Другие методы реабилитации > BDA - Biomechanical Developmental Approach

Сыроедение и вегетарианство

<< < (12/13) > >>

AnnaPolysaeva:

--- Цитата: LisaMoro от 22 Августа 2016, 13:57:39 ---Хороший лайфхак, как сделать миндальное молоко за секунды
https://m.youtube.com/watch?list=PLNsrc2zb7LJg13b687w_GfiNtVhTMFncK&params=OAFIAVgk&v=YSFy-WfzVs0&mode=NORMAL&utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private
А я то раньше замачивала, очищала вручную каждую миндалинку, взбивала, процеживала...
Сухой остаток кладу в raw конфеты


--- Конец цитаты ---

Лиза, я что то не поняла здесь про миндальное молоко. Весь секрет в блендере? Я, например, всегда замачиваю любые орехи, потому что они очень грязные. Но вот миндаль очищаю только когда время есть - чаще перемалываю прямо с кожурой и процеживаю. На качество и вкус молока это не влият, цвет только более кремовый у того, что перемолото с кожурой.

LisaMoro:
Ну да, и я так раньше делала, в блендере по пять минут взбивала
А потом процеживала
Просто Кристинин способ в разы быстрее, замачивать, конечно, нужно в любом случае,- а потом просто с чистой водой она прогоняет через шнековую соковыжималку

LisaMoro:
Ольга из Томска прислала мне ещё отзывы родителей:

"...Моя подруга написала, в Питере очень тяжелую девочку перевели на сыроедение и огромные улучшения)))) А эта подруга на 3 месяца убрала мясо и мальчик тоже пошел в улучшение. Сейчас начнет на сыроедение переводить" ab

Pink Floyd:
LisaMoro, Лиза, привет! можно материалы этой темы разместить на Детях ангелах в разделе питания отдельной темой? Если есть желание и возможномть можешь и сама это сделать?

LisaMoro:
Конечно, можно ab
Я сама тут пока допоздна с BDA-практиками бегаю ah

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии