Автор Тема: Приезд практиков объявления и информация ( методу feldenkrais - Anat Baniel)  (Прочитано 67906 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LisaMoro

  • Внушает доверие
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 25
  • Лиза
    • Казань
Сегодня прочитала: энтузиасты хотят открыть филиал тренинга, проходящего в Кимзе, Германия, в Москве) директор тренинга, Jerry Karzen, бывший в свое время личным секретарем Моше Фельденкрайза,- один из самых старых и опытных учителей
https://www.facebook.com/kathy.shabutsky/posts/1132904196729311?comment_id=1135132293173168&ref=notif&notif_t=feed_comment_reply
« Последнее редактирование: 28 Августа 2015, 18:29:38 от LisaMoro »

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Девочки, всех записала. Пришлите мне на почту Ваши телефоны и эл.почты, а также пару строк о ваших детках, т.к. Деб просила меня кратенько историю каждого, кто будет на занятиях (кто может прислать историю своего малыша сразу на английском, будет отлично, чтобы мне не тратить время на перевод, кто не может, я переведу).
Моя почта: lattimer@mail.ru
Телефон: 8(968)890-75-89
На данный момент уже 10 человек записалось. Если народу будет больше, буду уговаривать её задержаться у нас подольше ab ab ab
Нас тоже можно записать? Хотя бы в резерв

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
С 3 по 10 октября 2015г. в Москве пройдет курс занятий с Томасом и Вереной Фарнбахерами. Осталось одно место. Кто хочет, пишите мне на m-lovyagina@mail.ru. Цена (если с евро будет такой попадаю, как сейчас) для повторных клиентов 80 евро, для новых 90 евро. Оргвзнос 5000р за 7 занятий. Можно брать любое кол-во уроков, оргвзнос пропорционально уменьшаем.

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
МамаСани, Маша, конечно, можно))) записала)))
девочки, у нас набралось уже 15 человек, если будет больше, Деб обещала подумать о том, сможет ли она погостить у нас подольше ab ab ab

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Открылось 5 занятий у J.R. с 11-15 сентября! Время 15-15. Санкт-Петербург.

Также 5 занятий у Билл с 17-22 сентября.
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Tania

  • Биомед
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: -1
    • Нижний Тагил
  • Имя: Таня
Екатеринбург 11 - 17 октября  2015 курс занятий по фельденкрайзу с Кристофом Приснером (Австрия).
Екатеринбург 18 - 23 октября 2015 курс занятий по ABM с Софи (Париж).
Моя почта tania3435@yandex.ru - пишите кому интересно.

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Девочки и мальчики,
Информация по поводу Деб: у неё полный загруз на ближайшие 3 месяца и выбраться она к нам не сможет никак ak ak ak. Дальнейшие планы мы будем обсуждать ближе к декабрю. Но подтвердила, что готова будет уделить нам целых 2 недели ab ab ab Обещаю не пускать дело на самотёк и капать ей на мозги периодически, чтобы она про нас вдруг не забыла. Буду всех держать в курсе и за всеми сохранить места, кто подтвердит.
Сейчас к нам в гости желает приехать ещё один практик. По ней отпишусь чуть позже.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 16:45:35 от Анчи »

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
У Томаса и Верены Фарнбахеров есть свободное место с 3 по 10 октября. Кому надо, пишите мне на m-lovyagina@mail.ru

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
У J.R. освободились уроки с 24-28 сентября.
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн vadim

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • vologda
  • Имя: vadim
  • Страна: russia
Познакомились с АВМ, готовы заниматься у всех практиков, пробовать и искать оптимально своего на сколько хватит физических сил ребенка и наших материальных.
Пишите vadim-evaballet@yandex.ru готовы рассмотреть все предложения. Ребенку почти 1,8 лет, после геморрагического инсульта. Всем МИР. ab

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Всем привет! У меня освободилось время занятий с 3-7 октября в 13-45. Пишите! :)
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн kater

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: 22
Орги - Питерцы, подскажите кто из практиков оплачивался через Анат-центр? Если где-то писалось об этом ткните плз.
Код на скидку EKA461 на первый заказ в iHerb(5-10$).

Оффлайн natahari

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 21
Катя, я не совсем поняла о чем речь.
Через центр снимали деньги с карты за уроки с Нилом Шарп. Так было, когда мы ездили к нему в Англию и когда он приезжал к нам в Питер.
Но у каждого из приезжающих к нам АБМ практиков можно попросить инвойс на занятия, и у тебя будет официальный платежный документ.
Я ответила на твой вопрос?

Оффлайн kater

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: 22
natahari, да, спасибо!  ax  Я хотела перевести деньги на счет Анат-центра, и потом с этого счета оплачивать занятия. Просто практики приезжающие в Москву инвойсов не дают, я так понимаю суммы идут им без налогов налом, им так выгоднее). Я хотела понять кого из практиков можно оплачивать со счета Анат-центра.
А Нил Шарп еще приедет? Ты была оргом? Как он тебе?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 19:26:28 от kater »
Код на скидку EKA461 на первый заказ в iHerb(5-10$).

Оффлайн natahari

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 21
Катя, все практики, приезжающие к нам, инвойсы всем, кто просит, дают. И Джеймс, и Хуан Карлос и Марианна.
Нила Шарпа приглашала Ксюша  ag, когда мы были в прошлом году в Англии. А Рита и Ангелина довершили начатое ей.
Нил- какая-то, правая или левая рука Анат, поэтому одно его занятие  стоит 250 долларов плюс билеты, дорога и проживание.
Он-невероятный и замечательный!
В Питере ему понравилось очень, может, еще приедет. Но он лицо подотчетное перед Анат, так что времени свободного у него практически нет.