Регистрационное соглашение

Уважаемые гости, теперь все разделы форума закрыты от прочтения незарегистрированными пользователями. Так же все, кто просто приходил читать и не имел ни одного сообщения перенесены в группу пользователей и если у вас есть желание общаться с форумчанами- общайтесь. Пожалуйста, если вы хотели бы общаться на тему Методики Гленна Домана, подготовке к поездке в Институты достижения человеческого потенциала или просто встретить друзей, которые идут к победе благодаря интенсивным программам. Среди наших форумчан 107 человек, которые были в институтах. У нас общаются особые детки от 3 лет и старше. Если вы четко знаете чего вы хотите, если вы готовы работать со своим ребенком,то регистрируйтесь самостоятельно и по достижению вами 50 сообщений, вам будет открыт доступ в другие скрытые разделы нашего форума. Счетчик учета сообщений в разделе "Другие методы реабилитации" выключен.
Если вы не согласны, это ваше право. На просторах интернета достаточно много других ресурсов и всевозможных методик.

Форум несет направленность реабилитации.
Цели ресурса:
- Помогать друг другу
Цели форума:
-объединить родителей и детей работающих по методике Г.Домана или другим методам, с целью общения, поддержки, обмена опытом (см. соответствующие разделы);
-ознакомить интересующихся с методом реабилитации по методу Г.Домана и другим методам реабилитации.

По мере роста и расширения данного ресурса появились разделы и темы напрямую не относящиеся к методике Г. Домана, но несущие в себе полезную информацию, интересные факты; и темы, носящие в себе развлекательный характер, творческие темы.
В Форуме начали принимать участие и объединяться пользователи не имеющие отношения к методике Г.Домана.

В связи с этим огромная просьба ко всем форумчанам!
Уважаемые пользователи, пожалуйста не нарушайте основную линию и границы внутри данного ресурса. Для вашего удобства созданы и создаются отдельные разделы и темы. Относитесь уважительно к другим пользователям и на интересующую вас тему, пишите в отдельно отведенном для этого разделе. Это касается именно тематических сообщений, тех сообщений, которые несут в себе рекомендации\просьбы\настойчивые просьбы\рекламу\скрытую рекламу заниматься тем или иным методом, в разделе\теме не относящейся к тому методу о котором говорится в сообщении; и не относится к сообщениям не несущим такой нагрузки.

Пользователи не соблюдающие правил и рекомендаций приведенных выше, по усмотрению Администрации форума будут лишаться возможности общаться на данном ресурсе, а спорные темы закрываться или удаляться.

С уважением
Администрация форума.