Метод Анатат Баниель. Метод Фельденкрайз. > Фельденкрайз и АВМ

JKA или Jeremy Krauss Approach, или подход Джереми Краусса

<< < (2/5) > >>

МамаСани:

--- Цитата: Aliska от 02 Декабря 2015, 01:25:16 ---МамаСани, поздравляю с получением диплома!скажите,пожалуйста,трудно ли попасть на курс в Германию?и о какой сумме в итоге идёт речь?нужно ли для зачисления на курс иметь мед.образование.А то мне из-за его отсутствия отказали в приеме нa курс NDT Bobath.Но в первую очередь,цена интересует.Спасибо!

--- Конец цитаты ---
Цена непосредственно обучения 1250 евро за сегмент (4 сегмента). С каждого сегмента еще можно купить ДВД с записью по 200 евро за комплект. Ну и помимо этого надо заложить расходы на перелет-проживание.  Мед.образование не требуется. Нужно знание английского языка. Попасть не сильно трудно, надо только заранее с ним связываться, а то количество мест в группе ограничено.

МамаСани:
А что-то мне подсказывает, что в России я первая с дипломом JK  ai

Анинамама:
МамаСани, да да. Абсолютно верно. Первая  ay

МамаСани:
https://www.youtube.com/watch?v=bWUzGTFdloo  Ну вот. Не судите строго ))))

МамаСани:
И вот еще что .... Выкладываю пока черновик анонса. Ориентировочно - начало октября. Количество мест ограничено (не более 25 участников). Цена определяется сейчас, но в пределах 100-120 евро. Место проведения - Москва, длительность - один день, на выходных. Кто уже сейчас знает, что очень хочет, и готов поклясться на Библии ))))), Коране, Торе или еще чем-нибудь, пишите мне, не мешкая (m-lovyagina@mail.ru). Места могут закончится. Это то самое волшебство, которому учит Краусс, но маленькими кусочками, и преподавать будет Томас - учитель от Бога.
Итак..... (барабанная дробь)


Подход Джереми Краусса (JKA), в основу которого положен метод Доктора Фельденкрайза – уникальный путь оказания помощи детям с особыми потребностями в обучении, росте и совершенствовании. В центре внимания находится развитие физического, ментального и эмоционального потенциала и способностей детей с особыми потребностями. Через Прогрессивное формирование возможностей для развития в этом подходе осуществляется поддержка ребенка в процессе обучения, изменения и преодоления индивидуальных сложностей и задач в развитии.
Подход Джереми Краусса показал свою эффективность в таких случаях, как: ДЦП, спастичность в результате аварий, детский инсульт, состояния аутического спектра, генетические нарушения, травмы плечевого сплетения, сколиоз, а также различные задержки развития с неустановленными причинами. 
 
1   В ходе этого ознакомительного семинара Томас Фарнбахер представит следующие базовые аспекты подхода Джереми Краусса (JKA):
2   Особые групповые уроки по вопросам развития (Оригинальные Сенсорные Уроки Активного Двигательного Развития (Sensory Active Developmental Movement Lessons – SAM)
3   Пути развития Ваших навыков наблюдателя
4   Практические занятия, в которых используется JKA совместно с различными техниками, процессами и методологией, основанных на уроках функциональной интеграции Доктора Фельденкрайза 
5   Модели методологии Подхода Джереми Краусса (JKA)
Эти семинары открыты для посещения:
•   различные специалистами, работающим в областях, относящихся к движению и/ или развитию детей как с особыми потребностями, так и обычных
•   Практикам Фельденкрайз, АВМ и MBS, остеопатам, трудотерапевтам, детским медицинским сестрам и специалистам ЛФК, физическим терапевтам, Боббат-терапевтам, специалистам по соматике Ханны, детским учителям, массажистам и др.)
•   родителям детей с особыми потребностями и родителям обычных детей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии