Автор Тема: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)  (Прочитано 259674 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Begemotik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 6
  • плыви сынок!!!
    • Новосибирск
  • Имя: Татьяна
  • Страна: Россия
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1365 : 24 Октября 2014, 10:41:39 »
Девочки, кто учится у Анат, скажите, когда вы сможете начать работу с детьми???? Я так понимаю, должен накопиться определенный багаж знаний и умений для начала работы с детьми? С ростом евро наши финансовые возможности ездить на фельденкрайз уменьшаются.  be be be  bh bh Раз в России теперь будут свои специалисты, хотелось бы узнать когда появиться возможность к вам попасть?  aw
Я тоже встаю в очередь, чтобы попасть к нашим! ah
код TFM005 при первом заказе в iHerb и получишь скидку $10  на заказ от 40$, или скидку 5$ на заказ до 40$

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1366 : 24 Октября 2014, 12:32:09 »
Begemotik, ох, как бы мне хотелось поскорее начать профессионально работать с некоторыми определенными детьми. (вон тут на ковре валяется, поглядывает хитро ))
Давайте мы сначала на своих потренируемся, а там и за ваших возьмемся. Ангелина у нас самая умелая. Ей и первое слово.

Оффлайн Ирина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 12
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1367 : 24 Октября 2014, 13:45:34 »
Тоже в очередь, готова приступить к занятиям с нашими по первому зову.
Виды змей, виды черепах

Оффлайн natahari

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 21
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1368 : 24 Октября 2014, 13:54:21 »
Девушки, но наши долгожданные специалисты должны тоже стоить так же, как и наши нынешние практики, кмк. Они многократные героини.  ab
Так что экономить будем только на визах и билетах.
Могу от себя добавить, что как взрослый пациент руки Риты я уже смогла оценить. Присоединяюсь к Тане , " я не знаю, как они это делают!"   ab

Оффлайн Фиалка

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
    • Сибирь
  • Страна: Россия
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1369 : 24 Октября 2014, 14:20:53 »
Для нас, сибиряков,  перелет только до Питера/Москвы уже экономия 40% от стоимости курса. А если поездом, то еще дешевле al. Если летать к приглашенным практиками, то эта экономия уменьшается за счет орг. взноса. Плюс экономия на переводчике, визе и другие мелочи. Так что занятия с нашими практиками - значительная экономия.  ah

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1370 : 24 Октября 2014, 16:03:31 »
Да, курс доллара "радует".  bm  Мы с Ритой закончили Сегмент 7. Официально мы уже можем проводить групповые уроки для взрослых по ABM и начнем это делать в Санкт-Петербурге в самое ближайшее время (в арендованом йога-зале). al Всем очень рекомендую эти уроки, оттуда можно вытянуть очень много идей по пониманию движений, что может помочь при ваших самостоятельных занятиях с детьми дома. Что касается индивидуальных занятий (со взрослыми и детьми), во время сегмента 8 или 9 (скорее 9, это март 2015) у нас будет практикум (=экзамен) по индивидуальному уроку ABM, вот примерно тогда можно начинать (официально). Сертификат по базовому курсу ABM мы получим в июне 2015. Т.е. с этого времени (весна-лето) можно постепенно начинать практиковать (я бы очень хотела). Надеюсь, все получится! Отдельная специализация по детям начнется в октябре 2015 и до лета 2016. Сейчас я конечно в основном работаю с Сашей, немножко помогаю приезжающим практикам (пока больше наблюдаю и учусь). Но это фантастическая работа какая-то, я никогда еще не получала столько удовольствия от работы!
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Pink Floyd

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4577
  • Репутация: 63
  • А мечты сбываются!
  • Страна: Россия
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1371 : 24 Октября 2014, 16:07:06 »
Цитировать
Но это фантастическая работа какая-то, я никогда еще не получала столько удовольствия от работы!
bp как приятно такое читать!
я тоже записываюсь на работу с нашими практиками!

Оффлайн Begemotik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 6
  • плыви сынок!!!
    • Новосибирск
  • Имя: Татьяна
  • Страна: Россия
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1372 : 24 Октября 2014, 16:26:14 »
Официально мы уже можем проводить групповые уроки для взрослых по ABM и начнем это делать в Санкт-Петербурге в самое ближайшее время (в арендованом йога-зале). al Всем очень рекомендую эти уроки, оттуда можно вытянуть очень много идей по пониманию движений, что может помочь при ваших самостоятельных занятиях с детьми дома. Что касается индивидуальных занятий (со взрослыми и детьми), во время сегмента 8 или 9 (скорее 9, это март 2015) у нас будет практикум (=экзамен) по индивидуальному уроку ABM, вот примерно тогда можно начинать (официально). Сертификат по базовому курсу ABM мы получим в июне 2015. Т.е. с этого времени (весна-лето) можно постепенно начинать практиковать (я бы очень хотела).
Все надо срочно думать о переезде в Питер ad а на 2016 год можно уже составлять график желающих ah
код TFM005 при первом заказе в iHerb и получишь скидку $10  на заказ от 40$, или скидку 5$ на заказ до 40$

Оффлайн k-didar

  • Внушает доверие
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 15
  • Дидар,Дина и папа Марат
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1373 : 24 Октября 2014, 18:46:02 »
Я получила 2 занятия от Анчи, класс!!! Думаю я за 2 занятия избавляюсь от многих проблем. Час занятия пролетают как 5 минут, встаешь совсем другим человеком и по календарному чувствуешь не таким уж.... и неврологич. меняется в сторону минус.А голос ее ангельский в моей голове надолго ...вообщем впечетляет ax.Спасибо!!!!!!!!!

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1374 : 24 Октября 2014, 21:32:09 »
Девочки москвичи. Раз уж пошла такая тема, очень жизнеутверждающая, кстати, выступлю с предложением. Я пока не могу делать ничего официально. Мы с Аней только начали. Но с удовольствием приглашаю всех попробовать эти TML уроки лично. А так же побыть в качестве подопытных для оооочень начинающего практика (меня))). у меня дома можно разместить до 6 человек.
Чай, кофе и болталки прилагаются  br

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1375 : 24 Октября 2014, 21:44:39 »
Анинамама, Таня, возьми меня в ассистенты? ag ag ag

Оффлайн Alisher

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1838
  • Репутация: 46
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1376 : 24 Октября 2014, 22:41:32 »
Анинамама, Таня я к тебе за кофе, чай и поболтушки с удовольствием приеду сам-:)))) ag

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1377 : 24 Октября 2014, 23:16:08 »
Анчи, Ань, в партнеры  az
Алишер, вы с Мукадас будете мини группой. Велкам!

Оффлайн Эклер

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1378 : 25 Октября 2014, 05:20:00 »
Сертификат по базовому курсу ABM мы получим в июне 2015. Т.е. с этого времени (весна-лето) можно постепенно начинать практиковать (я бы очень хотела).
Как здорово!  bo
тоже встаю в очередь на занятия к нашим практикам!

Оффлайн Danyasmom

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 28
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1379 : 25 Октября 2014, 05:20:53 »
а мы можем в лас-вегас заглянуть... как-нибудь :)  ah
АБМ - видео и переводы: http://danyasmom.wordpress.com/


            Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter