Автор Тема: Приезд практиков объявления и информация ( методу feldenkrais - Anat Baniel)  (Прочитано 67997 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Sweet Beauty, у меня ощущение, что будет JR. Ангелина, когда он у вас в Питере? Уточню у него.

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
 В Питере он будет с 23-27 мая и с 29-2 июня.
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Aliska

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
Девочки-практики,у меня вопрос к вам! Случайно,не планируете выездной тренинг-практикум-семинар?Любой формат подойдет! в Крыму с любой реабилитацией - настоящая беда! У нас в Феодосии нет ни одного традиционного ЛФК-специалиста,который бы особыми детьми занимался, а про Ф-практиков я вообще молчу, об этом и не слыхивали.Вот я и спрашиваю:вдруг кто-то в Крым собирается летом на отдых и был бы готов совместить приятное с очень приятным?И еще вопросик маленький: девочки,на форуме крымчане есть?Отзовитесь!

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Aliska, здравствуйте! Мне надо с семьей посоветоваться. Может быть я соберусь. ab
Базовую проф программу ABM я закончила в июне 2015, в начале мая заканчиваю мастер-курс по работе с детьми, с детьми практикую с лета 2015.
мой сайт www.evolveyourself.ru
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 11:54:45 от Angie »
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Билл перенес свои даты работы в Питере на 20-24 апреля. К тому же он снизил цену до 60 евро, не пропустите!
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Aliska

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
Большое спасибо за ответ!будем ждать Вашего решения!

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Осободилось 1 место у J.R. в Петербурге с 29 марта по 2 апреля и 1 место с 4-8 апреля. Пишите мне.

Мои даты работы такие же. Есть время с 4-8 апреля.  ab
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Друзья мои ;) Софи хочет приехать в июле в первых числах на 5 дней. Я заниматься ее визитом в это время не смогу. Кто хочет подхватить эстафету или не хочет подхватывать, но хочет заниматься, пишите сюда или в личку. Если наберется 8-10 человек, возможно, Марина Яковлева возьмется вести этот визит.

Оффлайн natahari

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 21
Освободились места у Марианны и Хуан Карлоса на курс в Санкт-Петербурге с 14 по 18 апреля.
Также есть места к Биллу на курс с 20 по 24 апреля.

Оффлайн Ёжики

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
    • Ярославль
  • Имя: Наташа
Есть одно свободное место на курс с 24 мая по 28 мая (заезд 23 мая) с практиками АБМ Реймаровой Татьяной и Хуан Карлосом - 5 дней по 2 урока (всего 10 уроков). В это же время есть возможность пройти процедуры БАК (биоакустическая коррекция мозга. Урок у Х.К. стоит - 80 евро, у Татьяны - 85 долларов, процедура БАК - 800 руб. Оргвзнос на АБМ будет около 13500, БАК - 7000.
Курс будет проходить в Подмосковье на территории дома отдыха Пялово. Заезд 23 мая с 18:00, выезд 28 мая - освобождаем номер сразу после последнего урока. Стоимость двухкомнатного номера на двоих 4000 руб. (дети до 3-х лет - бесплатно) с питанием (шведский стол), посещение бассейна входит в стоимость проживания.
 Козина Александра
8  903 157 10 76

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Здравствуйте все. В Москве JR будет 5-9 июня. Потом только осенью. Желающие - пишите.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Всем привет! Томас Фарнбахер в Москве будет работать с 25 по 29 июня, потом только в октябре. Место проведения занятий - метро Профсоюзная, 2 минуты пешком. Кому надо, пишите мне на m-lovyagina@mail.ru

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Девочки и мальчики, всем привет:-) давно не писала, график личной и профессиональной жизни очень плотный:-) Спешу Вам сообщить, что на лето возобновляю двигательные уроки по АБМ для всех желающих по скайпу!  Пишите о своём желании позаниматься в личные сообщения:-) а также, продолжаются мои индивидуальные занятия по АБМ нейромувмент для взрослых и детей Москва, м. Медведково, даты на лето пока не определяла, но всех желающих прошу писать в личные сообщения.  ab

Оффлайн Tania

  • Биомед
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: -1
    • Нижний Тагил
  • Имя: Таня
Софи прилетает работать с детками  в Екатеринбург с 9 по 13 июля. Если есть желание участвовать пишите в личку или на почту tania3435@yandex.ru Ямщикова Татьяна

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Друзья. У нас сейчас в гостях JR. Мы с Аней после долгого перерыва снова у него на уроках. Это так здорово, когда ребенок получает разные руки и разный опыт. Аня под большим впечатлением от него. Говорит, он работает еще тоньше, деликатнее и мощнее.
Пишитесь заранее на осень. Не знаю точно, когда это будет, но упускать такое у себя дома жалко.