Автор Тема: Реклама на форуме  (Прочитано 12050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pink Floyd

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4577
  • Репутация: 63
  • А мечты сбываются!
  • Страна: Россия
Реклама на форуме
« : 08 Ноября 2014, 09:51:12 »
I. О рекламе:
Реклама — часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение неперсонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему.
- коммерческая
- социальная
- политическая

II. Правила размещения рекламы на форуме:

1). На данном форуме может размещаться только два вида рекламы:

- Социальная (в исключительных случаях по согласованию с Администрацией форума).

- Коммерческая (экономическая) реклама. Целью экономической рекламы становится потребитель(потенциальный покупатель), предложив товар которому, можно получить взамен от него прибыль.

III. Рекламодателям:

1). Администрацией рассматривается  коммерческая реклама тех товаров и услуг , которые связаны с жизнеобеспечением, реабилитацией, развлечением детей и взрослых людей, имеющих ограниченные способности (инвалидов).

2). За размещение коммерческой рекламы взимается плата единоразово или ежемесячно, по согласовании в Администрацией.

3). Рекламодатель несет ответственность за достоверность рекламы, отвечая за достоверность предоставленных данных, за соблюдение авторских прав и прав третьих лиц, за наличие ссылок на лицензии и указаний на сертификацию продукции и услуг, предусмотренных законодательством РФ.

4). Рекламные материалы предоставляет рекламодатель. Согласно действующим правилам, администрация не несет ответственности за качество товаров и услуг, которые рекламируются, а также за неточность, недостоверность или некорректность информации о предмете рекламы.

5). Федеральный закон о рекламе http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163963/