Автор Тема: Приезд практиков объявления и информация ( методу feldenkrais - Anat Baniel)  (Прочитано 68992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
А семинар 4-5? А то я так расстроилась, что прошлый пропустила.;(
Ганна, да! Семинар 4-5 октября там же, видимо.Здесь вот инфа http://vk.com/thomasoctober2014

Оффлайн Moroshka

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 40
    • Чистернино
  • Имя: Ирина
  • Страна: Италия
Санкт-Петербург, 2015 год
У Хуан Карлоса и Марианны есть возможность приезжать к нам в следующие даты:
 26.01 - 6.02 длительность пребывания (5 или 10 дней) будет зависеть от того, наберем ли мы необходимое количество участников и сможем ли подтвердить в ноябре требуемый нам период курса
 23.02-08.03. - Марианна может приехать в Петербург, кто в паре - пока неизвестно.

13.04-24.04 - могут приехать Хуан Карлос и Марианна совместно, длительность курса (5-10 дней) также будет определяться по количеству желающих, в январе надо подтвердить.

22.05-28.05 - Хуан Карлос и Марианна вместе
 22.06-28.06 Хуан Карлос и Марианна вместе

6.07-12.07 Марианна , кто-то с ней в паре (пока неизвестно)
1.09-6.09 также Марианна +?

28.09-09.10 Марианна и Хуан Карлос , длительность курса 5-10 дней будет определяться по комплектации группы.

18.11-30.11 Хуан Карлос и Марианна, 5 или 10 дней

14.12-20.12 Марианна+?

Те, кто готов предварительно заявить свое желание участвовать в этих курсах - пишите мне на адрес pomada  @ pisem.net  (пробелы убрать), так как Наташа в отпуске. Мы с ней потом все заявки и адреса соберем в одну рассылку, так что никто не потеряется, я надеюсь.

Все, кто есть в базе участников у Наташи Natahari - получат информацию при рассылках также.

О желании участвовать в курсе в январе прошу сообщить не позднее 1 ноября для возможности раннего бронирования квартиры и билетов для практиков.

Все курсы в течение года не гарантированы, но если сможем заранее определяться с датами и составом - практики наши!

Стоимость занятий с этими практиками была 80 евро за урок, орг.сбор 150-200 евро в зависимости от цен на квартиру, билеты, визы, приглашения.

В ноябре Марианна поедет в Москву впервые, может быть туда будет ездить и в 2015 году.контакты организатора размещу как только пошучу подтверждение, что у них все получается, и идет набор группы.

Спасибо за внимание! Ирина










http://iridor.livejournal.com/ мой блог про нейроиммунологию, биомед, питание и личный опыт.

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
елки-иголки, а мы как раз с ними не занимаемся  bw
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Moroshka

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 40
    • Чистернино
  • Имя: Ирина
  • Страна: Италия
Ангелина, ну это некритично: во-первых, можете ведь и "опробовать", а во-вторых - кое-где надо пару подбирать, можно попробовать кого-то из тех, с кем Вы занимаетесь - тот же Билли, по его возможностям еще будут уточнения от Хуан Карлоса. 

Монополии практиков на Петербург же нет, ты понимаешь! Эти даты - перечень "возможностей" ХК и МН  (они вместе были в Минске и смогли прикинуть свой график). Где-то Билли присоединится.    Минск тоже есть в этом плане на 2015 год, как и Стамбул, и Англия, и другие места -  в перерывах у них еще множество поездок кроме как к нам - так что, какие-то заявленные даты будут меняться, отменяться, перемещаться -  вполне можем годовой план выстроить так, чтобы и с другими практиками можно было позаниматься в Петербурге, если J.R., Линн или другие терапевты из "ваших" готовы будут приехать. Всё зависит от того количества деток, которые готовы будут стабильно брать уроки в течение года и возможностей терапевтов.     

Марианна, как и Кэти,  очень эффективна с детьми из аутичного спектра, гиперактивными, упрямыми, сопротивляющимися - у нее мощный "поведенческий" блок дополняет основную терапию.  Я могу попробовать собрать такую специализированную группу, например, под занятия с ней.  Тогда для деток с моторными проблемами надо привлекать доп.терапевтов, чтобы все были охвачены с нужной регулярностью.    Хуан Карлос работает со всеми, большое внимание уделяет шее, что тоже важно, и даёт свои результаты.     

Про Билли Ваня мне писал, что ему больше помогают уроки у Хуан Карлоса, но с Билли несколько уроков ему нужно обязательно - его так и тянет к нему, вечно ломится в дверь - какие-то выстроились свои "высокие" отношения, игры, и Ване это нужно, и он балдеет. 
 У каждого специалиста свой конёк, ты это знаешь лучше меня  az
http://iridor.livejournal.com/ мой блог про нейроиммунологию, биомед, питание и личный опыт.

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Ира, спасибо! Конечно, у каждого свой подход! Хорошо, когда есть из кого выбрать!
Да я просто так про себя вздохнула...
С Биллом мы недавно виделись, он планирует, но пока не дальше нового года. :)
JR вот тоже скоро должен приехать, про дальнейшее не знаю пока.
Марта приезжает в Питер, жалко Софи в Москву больше ездит.
Линн пока не будет ездить. Но если гора не идет к Магомету...
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн osipovaol

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Великий Новгород
  • Имя: Ольга
  • Страна: Россия
Подскажите, пожалуйста, а к JR Smith еще возможно попасть или уже всё плотничком?

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
osipovaol, ответила Вам по почте.
Мест на данный момент совсем нет.
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Родители мальчишек и девченок,

Места к Томасу и Верене еще есть, но совсем немного. Если хотите, присоединяйтесь. 2-9 октября 2014, Москва. ВОт-вот начнем. + семинар 4-5 октября. Будет интересно

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Внимание внимание. С сегодняшнего дня начала Софи в Москве. Многие дети заболели. Желающие попробовать звоните Марине
906-731-33-28. Пока я в отъезде, процесс регулирует она

Оффлайн busyava

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 10
    • Мурманская обл.
  • Имя: Денис
  • Страна: Россия
Девочки, баян не мой  ab, попросили разместить информацию мои хорошие знакомые девчонки, с которыми были на курсах 3 раза.
Итак:

"на курсе в Черногории есть 2 места к терапевту по фельду Мелинде из Англии с 8-13 октября и одно место на рольфинг к спецу из Чехии со 2-7 октября. Если кого заинтересует - обращаться к Оксане Балабаевой https://vk.com/id8927834"

Оффлайн Tania

  • Биомед
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: -1
    • Нижний Тагил
  • Имя: Таня
Добрый вечер!

В Екатеринбург с 22 октября по 03 ноября приезжает ABM-терапевт Софи. Желающие заниматься  и по всем вопросам могут обращаться к Татьяне 8908-913-1013.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
СРОЧНО!
Освободилось 4 урока у Верены Фарнбахер на курсе со 2 по 8 октября в Москве. Цена урока 100 евро, оргвзнос за все 4 урока 120 евро. Если кто-то хочет позаниматься, скорее пишите, времени осталась всего неделя.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
А еще Томас приедет в Москву в декабре, с 8 по 16. Можно уже предварительно записываться.

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
МамаСани, а в декабре семинар будет?

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
МамаСани, а в декабре семинар будет?
Решим на днях, пока непонятно. Если наберется 15 хотя бы человек, тогда можно проводить семинар. Кстати, кто хочет, чтобы семинар был и  собирается принять в нем участие, пишите мне на почту m-lovyagina@mail.ru. Если наберем много народа, сделаем все реально дешевле. Можно, кстати, и тему с Томасом обсудить, у нас цикл запланированных семинаров подошел к концу. Так что пишите, кому это было бы интересно. Чем раньше напишете, тем больше шансов сделать все так, как нам будет выгодно.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2014, 23:00:51 от МамаСани »