Метод Анатат Баниель. Метод Фельденкрайз. > Фельденкрайз и АВМ

Объявления

<< < (9/10) > >>

Danyasmom:
+100 к Friulia.
Если ваши контакты нужно/можно повесить у меня на блоге, скажите пожалуйста :)

Анчи:
Ура-Ура-Ура!!! В России стало сразу на 3 АБМ-практика больше!!! Невероятно! Начало пути положено! Экзамены сданы блестяще, Сертификат и Лицензия получены! Мои дети устроили мне праздничный ужин по прилёту, рассказывали, как они мной гордятся и восхищаются, любимый муж сделал невероятный подарок (кстати, обещали ещё один сюрприз, который жду с нетерпением). Я с огромным удовольствием и предвкушением начинаю этот путь! Благодарю всех-всех-всех за поддержку!!! Уже нашлись благотворители, которые решили поддержать нас: брат моего мужа (недавно обращённый последователь АБМ нейромувмент)))))) владеет салоном красоты в г. Москва, он с огромным удовольствием готов предоставить целый кабинет для проведения АБМ-уроков для взрослых и детей. Потому с 28 ноября по 30 ноября я буду проводить АБМ уроки для взрослых и детей в личном кабинете, который находится в 10 минутах ходьбы от м. Медведково!!! Кол-во мест строго ограничено)))
Пожалуйста, пишите в личку, на почту: lattimer@mail.ru, звоните по телефону: +7 (968) 890-75-89. В добрый путь!
Также, поздравляю своих новоиспечённых коллег по курсу!!! Мы это сделали, девочки!!! Мы - молодцы!!! ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax

Анчи:
Friulia, Danyasmom, Юля, Марина, спасибо за поддержку. Напишу Вам в личку! ax ax ax

gaima:
Аня, поздравляю с получением новой профессии :) Пусть она принесет все, чего от нее ожидаешь и чего даже не ожидаешь, но от чего будешь счастлива !!!

Анчи:
gaima, спасибо)))))))))))  ax ax ax ax ax ax ax ax aj aj aj aj aj aj aj

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии