Метод Анатат Баниель. Метод Фельденкрайз. > Фельденкрайз и АВМ

Вопросы

<< < (5/8) > >>

ИринаЛ:

--- Цитата: Danyasmom от 09 Января 2015, 01:07:34 ---ИринаЛ, Ириш, может он как раз руки-ноги неплохо дифференцирует, а вот спину и таз не очень? а без них и не поползешь и не посидишь... ну это так, предположение...

--- Конец цитаты ---
Да, Марина, наверное спину не сильно чувствует, и таз возможно(((((((((((((((

Alisher:
Angie, Ангелина, в про речь был вопрос? Связь АБМ, или вернее, влияние на речь. Было бы интересно услышать это от Анат. Прошу прощения если эта проблема уже ранее рассматривалась в ее книге. Я так до нее и не добрался.

Pink Floyd:

--- Цитата: Shnuk от 09 Января 2015, 11:33:43 ---Промывать ак раз можно, не струей а самотеком, а сморкаться нельзя!
потому что ты нос зажимаешь и дуешь со всей силы, и напор создается и сопли попадают в уши,
Аню  одно время массажистка учила смораться, я поздно замтила, выхожу из комнаты а она пока меня нет Аньку сморкает, так отиты замучали, один за другим, до этого ни одного отита не было, хотя нос я постоянно ей промываю с Трех месяцев.
пошли к лору, а там вон чего, сморкаться нельзя...


--- Конец цитаты ---
Лена вообще то ты сама везде и пишешь что промывать нос нельзя особенно маленьким детям

Polina:
сморкаться нужно, зажав одну ноздрю. Сразу в две -нельзя. Об этом везде пишут детские врачи, по- моему это  все знают...
мне и бабушки и родители всегда в детстве говорили, одну сначала, потом другою....

busyava  - я думаю сморкание, это как раз способность выдохнуть/дунуть.  Начинать наверное надо с этого - задуть свечку, посвистеть и т.д.

Потом на выдохе, одну ноздрю зажать, а вторая выдыхает.  Ну такие игры, в воде бульки пускать. 

Я конечно встряла, вопросы не ко мне, простите. поправьте если что.

Shnuk:

--- Цитата: Polina от 09 Января 2015, 13:27:26 ---. 

Я конечно встряла, вопросы не ко мне, простите. поправьте если что.

--- Конец цитаты ---
я тоже встряла , извините ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии