Автор Тема: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)  (Прочитано 259814 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel
« Ответ #1230 : 17 Апреля 2014, 00:19:38 »
Марина, ага, хорошо!
Еще может про поездки отдельно к практикам? или это в тему практиков перетащить?
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Danyasmom

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 28
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel
« Ответ #1231 : 17 Апреля 2014, 00:36:29 »
наверное лучше отдельно, чтобы контакты практиков в одном месте лежали и не засорялись.
АБМ - видео и переводы: http://danyasmom.wordpress.com/


            Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter

Оффлайн annapa

  • Внушает доверие
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 4
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel
« Ответ #1232 : 17 Апреля 2014, 00:50:07 »
а можно еще где-нибудь информацию, какие практики приезжают в Москву и Питер и к кому-обращаться?

Оффлайн Лека

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
    • Киев
  • Имя: Лена
  • Страна: Украина
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel
« Ответ #1233 : 17 Апреля 2014, 00:51:17 »
а можно еще где-нибудь информацию, какие практики приезжают в Москву и Питер и к кому-обращаться?
да и не только в Москву, а вообще где и когда проводятся курсы и кто из практиков там будет.

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel
« Ответ #1234 : 17 Апреля 2014, 01:00:24 »
Есть же отдельная тема про организацию курсов по методу (создана в августе 2013). http://www.villy-vinky.ru/forum/index.php?topic=923.0 Другой вопрос, что туда попадает не вся инфомация. Я так понимаю, что и без публикации здесь места в Москве и Питере распределяются по приезжающим практикам, тот кто уже занимался раньше или записался напрямую или записался у девочек-организаторов приезда. Если места освобождаются, тогда информация размещается и здесь тоже. Я так понимаю.
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Лека

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
    • Киев
  • Имя: Лена
  • Страна: Украина
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel
« Ответ #1235 : 17 Апреля 2014, 01:16:54 »
Angie, спасибо, я не знала про эту тему.
всегда уже читаю постфактум - что будет курс, но мест нет.
вот и думаю, а как на эти курсы записываться, если все время нет мест.

Оффлайн natahari

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 21
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1236 : 17 Апреля 2014, 09:40:11 »
Лека, вы же видите, кто пишет сообщения про курсы, вот им и напишите о своем желании участвовать. Наверняка вас смогут записать в резерв и вы попадете при первой же возможности. А если вы даже не делали попытки кому-либо из организаторов сообщить о себе, то и результата нет.
На форуме Дети-Ангелы большая тема, где постоянно идет запись.

Оффлайн Pink Floyd

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4577
  • Репутация: 63
  • А мечты сбываются!
  • Страна: Россия
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1237 : 17 Апреля 2014, 10:01:05 »
Лека, у меня подруга так попала, она была чуть ли не десятая в резерве и так случилось, что все равно попала, так что резерв не надо отметать, но надо понимать, что может случиться так что за пару дней надо будет собраться и выехать

Оффлайн Кир

  • Внушает доверие
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Репутация: 2
    • Москва
  • Имя: Наташа
  • Страна: Россия
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1238 : 18 Апреля 2014, 13:57:08 »

Девочки, я плачу  ak. уже 10 дней как мы закончили заниматься с Томасом, а изменений нет  ak. Мы честно проотдыхали неделю, ни чем не грузила. Сейчас начала Светину программу, по программе откат. Короче все грустно, а так хотелось Чуда..
Продолжение:
Через месяц!!! после окончания занятий с Томасом Кирилл научился переворачиваться со спины на живот!!! до этого момента была тишина, я ничего не замечала. Переворачиваемся мы ровно так как это выглядило на практич. занятиях у Томаса (для тех кто был) т.е. группируемся в позу эмбриона, заваливаемся на бок и дальше на живот. Ура!!! Всем спасибо за поддержку к первому посту   ah  ax

Оффлайн Ирина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 12
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1239 : 18 Апреля 2014, 15:25:54 »
Ангелина, спасибо за отдельные темы и группировку информации, это очень помагает .
Виды змей, виды черепах

Оффлайн Moroshka

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 40
    • Чистернино
  • Имя: Ирина
  • Страна: Италия
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1240 : 18 Апреля 2014, 16:37:21 »
Ангелина, спасибо! И вправду - крутейший радел получился! И систематизация удобная! 

Юля Friulia! Видео - завораживающее!  Андрей очень похож тут на Ваню до ходьбы - НО огромная разница - по Андрею видно, что  внутри него идет колоссальный процесс осознания движения. Мы были на тот момент очень далеки от Фельденкрайса, и какое же счастье, что жили  в 2011 году в США  в Рональд МакДональд хаузе одновременно с ребенком, посещающим практика по ABM, а также семью, посоветовавшую Рахманова. Чудеса же!!!!!!!
http://iridor.livejournal.com/ мой блог про нейроиммунологию, биомед, питание и личный опыт.

Оффлайн Moroshka

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 40
    • Чистернино
  • Имя: Ирина
  • Страна: Италия
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1241 : 18 Апреля 2014, 16:38:01 »

Девочки, я плачу  ak. уже 10 дней как мы закончили заниматься с Томасом, а изменений нет  ak. Мы честно проотдыхали неделю, ни чем не грузила. Сейчас начала Светину программу, по программе откат. Короче все грустно, а так хотелось Чуда..
Продолжение:
Через месяц!!! после окончания занятий с Томасом Кирилл научился переворачиваться со спины на живот!!! до этого момента была тишина, я ничего не замечала. Переворачиваемся мы ровно так как это выглядило на практич. занятиях у Томаса (для тех кто был) т.е. группируемся в позу эмбриона, заваливаемся на бок и дальше на живот. Ура!!! Всем спасибо за поддержку к первому посту   ah  ax

Супер! Фантастика! Поздравляем!   ax То ли еще будет!
http://iridor.livejournal.com/ мой блог про нейроиммунологию, биомед, питание и личный опыт.

Оффлайн annapa

  • Внушает доверие
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 4
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1242 : 18 Апреля 2014, 17:03:19 »

Девочки, я плачу  ak. уже 10 дней как мы закончили заниматься с Томасом, а изменений нет  ak. Мы честно проотдыхали неделю, ни чем не грузила. Сейчас начала Светину программу, по программе откат. Короче все грустно, а так хотелось Чуда..
Продолжение:
Через месяц!!! после окончания занятий с Томасом Кирилл научился переворачиваться со спины на живот!!! до этого момента была тишина, я ничего не замечала. Переворачиваемся мы ровно так как это выглядило на практич. занятиях у Томаса (для тех кто был) т.е. группируемся в позу эмбриона, заваливаемся на бок и дальше на живот. Ура!!! Всем спасибо за поддержку к первому посту   ah  ax

Молодцы, здорово!!! У нас в первый раз были подвижки/новые умелки прямо во время курса, в другой раз - спустя три недели после курса.

Оффлайн Danyasmom

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 28
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1243 : 18 Апреля 2014, 17:51:31 »
Кир, вот никогда не понять когда оно выстрелит :) Поздравляю!!!!
АБМ - видео и переводы: http://danyasmom.wordpress.com/


            Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Re: метод feldenkrais - Anat Baniel (Болталка)
« Ответ #1244 : 18 Апреля 2014, 22:07:45 »
Кир, ура, молодцы!  bz

Ирина, Moroshka, спасибо! Пока в процессе...  gn 
Если есть идеи и предложения по организации информации - пишите, пожалуйста!
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!