Автор Тема: Семинары для родителей  (Прочитано 43770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Friulia

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 3581
  • Репутация: 39
    • Москва
Re: Семинары для родителей
« Ответ #120 : 01 Марта 2015, 11:24:34 »
Ganna, не совсем согласна))))
Но я приду!

Оффлайн Ganna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 4
Re: Семинары для родителей
« Ответ #121 : 01 Марта 2015, 22:44:10 »
Friulia, УРА!!!, так давно не виделись.)))

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Re: Семинары для родителей
« Ответ #122 : 01 Марта 2015, 23:21:18 »
Ну вот, все состоялось. Все самые близкие и преданные делу АБМа пришли и славно повеселились. Андрюша ковырял маму с папой тихо,  как мышонок. Анька вообще пролежала в уголке как второй мышонок. Народ старался и искал в себе тазобедренные суставы, смягчая грудные клетки и дыша ритмично.
А мне, как дебютантке, достался букет. Брат родной ))) мама моя сына ж воспитала джентльменом.
Словом я в полной эйфории. Продолжаю программу "Спина, центр тела, начало"
Следующее занятие в субботу 7 марта в 13.00
Мукадас и Катя !!! Поправляйтесь скорей!! Вы ж еще не нашли тазобедренные суставы  ae

Вот результат неумелого пользования фейсбуком и пара фоток с события.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001723762809

Оффлайн Friulia

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 3581
  • Репутация: 39
    • Москва
Re: Семинары для родителей
« Ответ #123 : 01 Марта 2015, 23:28:41 »
Таня, спасибо! Было здорово.

Оффлайн ИринаЛ

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Репутация: 43
Re: Семинары для родителей
« Ответ #124 : 02 Марта 2015, 09:08:13 »
У меня почему то только одна фотка открывается ((((((((,там где только ноги и Таня))))))))))))))) а где вы занимаетесь? С началом , всем успехов ax

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Re: Семинары для родителей
« Ответ #125 : 02 Марта 2015, 12:33:29 »
Анинамама, с почином, Танюша!!! Ты молодец!!! ax ax ax Фотки я почему-то не нашла по ссылке. Уверена, все, кто присутствовал на занятии, были в восторге, обнаружив ТБ суставы ab ab ab

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Re: Семинары для родителей
« Ответ #126 : 02 Марта 2015, 23:57:36 »
ИринаЛ, Ирин, не знаю, ндо разбираться мне в фейсбучном управлении. Я все вижу. Наверно фильтры стоят какие то.
Занимаемся в Йога клубе. Я не стала искать путей, пошла по проторенным дорогам. Там все есть для удобства - зал, раздевалка, пол, маты, одеяла, стулья. Чего еще желать?
Успехи у нас обязательно будут. У мужа уже два дня после урока спина не болит. Сам удивляется - вроде ничего не делал. А она и не напоминает о себе. Говорит, что уже слишком много заплатил за эти занятия, чтобы пропускать.  Так что минимум один благодарный клиент у меня уже есть ))

Анчи, Анечка, спасибо. Нашли, может и не все. Но искали честно. Делали урок frog movement. Поэтому про т/б суставы акцент возник.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Re: Семинары для родителей
« Ответ #127 : 03 Марта 2015, 20:49:49 »
Леди!
Напоминаю, что у Томаса семинар 8го марта! Тема - Сильная спина, цена участия 6000р. Адрес проведения - Дмитровское шоссе, 9к2. клуб Прана-Йога на Тимирязевской, ст.метро Тимирязевская. С 10 до 17. Присоединяйтесь! Будет интересно! Сказавший пароль "Вилли Винки" получает скидку 1000р! :)))
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 23:40:57 от МамаСани »

Оффлайн kater

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: 22
Re: Семинары для родителей
« Ответ #128 : 04 Марта 2015, 03:08:23 »
Томаса семинар его марта!
Прикольная дата получилась  ag
Я не обещаю, но очень постараюсь, спасибо за скидку для ВВ  ax
Код на скидку EKA461 на первый заказ в iHerb(5-10$).

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Re: Семинары для родителей
« Ответ #129 : 06 Марта 2015, 23:40:27 »
Томаса семинар его марта!
Прикольная дата получилась  ag
Я не обещаю, но очень постараюсь, спасибо за скидку для ВВ  ax
это гадский автокорректор написания на компе. Замучил уже

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Re: Семинары для родителей
« Ответ #130 : 08 Марта 2015, 22:25:17 »
Народ, семинар у Томаса был отличный. Народу набилось полный огроменный зал. Что придавало солидности. Я бы даже не назвала это семинаром. Такой хороший тренировочный день. Два длинных и вместительных урока проделали  про спину. приятно, что всем новичкам понравился метод. Какое-то время нзад и про йогу ж никто не знал. Потихоньку и фельденкрайс пробьет свою дорожку.
Маша - супер организатор. Прирожденный.  bi

Оффлайн Масеныш

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
    • Климовск
  • Имя: Дарья
  • Страна: Россия
Re: Семинары для родителей
« Ответ #131 : 10 Марта 2015, 12:22:41 »
Народ, семинар у Томаса был отличный. Народу набилось полный огроменный зал. Что придавало солидности. Я бы даже не назвала это семинаром. Такой хороший тренировочный день. Два длинных и вместительных урока проделали  про спину. приятно, что всем новичкам понравился метод. Какое-то время нзад и про йогу ж никто не знал. Потихоньку и фельденкрайс пробьет свою дорожку.
Маша - супер организатор. Прирожденный.  bi
Полностью присоединяюсь к вышесказанному, спасибо Маша  ax ax ax
И от себя хочу добавить, что я приехала на занятия с больной спиной, и уже после первого кофе-брейка поняла, что спина не болит и до сих пор не заболела  bz
И домой я ехала, как чокнутая)) сидела ерзала в метро, и радовалась своим новым ощущениям, какого-то легкого и более понятного тела  bp

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Re: Семинары для родителей
« Ответ #132 : 10 Марта 2015, 15:21:42 »
Народ, семинар у Томаса был отличный. Народу набилось полный огроменный зал. Что придавало солидности. Я бы даже не назвала это семинаром. Такой хороший тренировочный день. Два длинных и вместительных урока проделали  про спину. приятно, что всем новичкам понравился метод. Какое-то время нзад и про йогу ж никто не знал. Потихоньку и фельденкрайс пробьет свою дорожку.
Маша - супер организатор. Прирожденный.  bi
Полностью присоединяюсь к вышесказанному, спасибо Маша  ax ax ax
И от себя хочу добавить, что я приехала на занятия с больной спиной, и уже после первого кофе-брейка поняла, что спина не болит и до сих пор не заболела  bz
И домой я ехала, как чокнутая)) сидела ерзала в метро, и радовалась своим новым ощущениям, какого-то легкого и более понятного тела  bp

Спасибо, леди ))) Я рада, что вам полегчало и понравилось

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Re: Семинары для родителей
« Ответ #133 : 10 Марта 2015, 15:23:03 »
Следующий семинар у Томаса 17 мая. Предлагаю, не откладывая вдаль, желающим записываться - писать мне в личку. А то ж мест может и не хватить. Вон в этот раз какой аншлаг случился. Я аж испугалсо
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 15:59:32 от МамаСани »

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Re: Семинары для родителей
« Ответ #134 : 10 Марта 2015, 15:58:47 »
" Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю. " Китайская пословица

Приглашаю всех желающих 17 мая 2015г на однодневный семинар по методу Фельденкрайза.

Ведущий – Томас Фарнбахер (Германия).

Это второй из пяти семинаров цикла «Неуловимое очевидное». Пять семинаров - это пять новых путей (дорог, направлений) познания себя через движения своего тела.

В этот раз речь пойдет о ногах.

Что такое «легкие ноги»? Если мы спросим танцора, он скажет: «Мы так желаем друг другу хорошего танца». Футболист объяснит, что так называют «двуногих футболистов», которые легко играют с любой ноги, в отличие от большинства, у которого «одна нога для ходьбы, а вторая для футбола». Те, кто не на словах знаком с проблемами суставов, сосудов, варикоза, скажут, что когда наслаждаешься просто ходьбой без боли, проблем и отеков.

А еще у нас бывает «легкая поступь», «летящая походка», мы можем быть «легки на ногу».

У нас есть очень много сложишихся представлений. На нашем семинаре мы поисследовать, а так ли они близки к истине, как нам кажется?

Задумывались ли вы когда-нибудь, как связаны при ходьбе наши таз, колени и голеностоп? А может на нашу походку влияет и наша голова? Сколько выборов мы получим? В жизни отсутствие выбора ведет к появлению навязчивых идей и тревоги. А если нам есть из чего выбирать и выборов этих много, то мы получаем тот удивительный уровень контроля, который уже сам по себе свобода без тревог и опасений.

Что будет с нашими ногами, если мы пойдем «от бедра», «от колена», «от головы»? Что мы откроем для себя в очевидных вроде вещах? И может мечта всех женщин – «ноги от ушей», не такая уж проблема для каждого?


Цена участия - 6000р. При оплате до 17 апреля скидка - 1000р. О месте проведения будет объявлено дополнительно.

По всем дополнительным вопросом, можно связаться с организатору -  Мария Ловягина +7-962-999-49-73 m-lovyagina@mail.ru