Автор Тема: Поддержка работы форума  (Прочитано 2578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elle076

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5096
  • Репутация: 74
  • Имя: Елена
  • Страна: Россия
Поддержка работы форума
« : 02 Января 2023, 21:08:47 »
Всем привет  br

Меня зовут Елена и я являюсь владелицей этого форума Крошка Вилли Винки.

Несмотря на то, что форум сейчас совсем неактивный и больше здесь нет такого движа, который был тут несколько лет назад bz , этот форум для меня является Сундуком Сокровищ, в котором хранятся бесценные знания, которые добывались годами по крупицам, памятные переписки, значимые успехи наших детей и много того, что не описать словами.

Работа форума стоит денег. Я не очень разбираюсь в технической части a18a, но есть ежемесячная оплата работы форума, а также ежегодные взносы, обновления и также плата за доменное имя bm .

Всё это время я оплачивала работу форума и буду продолжать это делать, пока у меня будет такая возможность  ba

Но, если вам тоже важно это место, если вам тоже важно, чтобы форум продолжал свою работу, то вы тоже можете принять в этом активное участие.

Оказать помощь можно на карту Сбербанка или Тинькофф по номеру телефона: +79108104019 (Елена Вячеславовна К.)

С пометкой: форум (и тогда я пойму что это за деньги и куда их направить), так же можете указать свой Ник, чтобы я написала Благодарность (Героев должны знать в лицо  hp )



Оффлайн elle076

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5096
  • Репутация: 74
  • Имя: Елена
  • Страна: Россия
Re: Поддержка работы форума
« Ответ #1 : 02 Января 2023, 21:10:14 »
Сегодня я хочу объявить большую благодарность за помощь в работе форума Лене Hellen и Ане Osya  ba ba ba

Спасибо вам, девочки  a20a a20a a20a

Оффлайн elle076

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5096
  • Репутация: 74
  • Имя: Елена
  • Страна: Россия
Re: Поддержка работы форума
« Ответ #2 : 21 Февраля 2023, 00:16:37 »
Анна (@annapa ), выношу большую благодарность за поддержку работы нашего любимого форума  a20a