Метод Анатат Баниель. Метод Фельденкрайз. > Фельденкрайз и АВМ

Планирование курсов. Только даты!

(1/4) > >>

Pink Floyd:
Более развернутое общение продолжаем в этой теме http://www.villy-vinky.ru/forum/index.php?topic=1318.135

busyava:
Размещаю здесь варианты курсов и даты в Калуге на лето. Рекомендую! Курсы проходят в отеле Старгород, там же есть вариант размещения иногородних по ЛЬГОТНОЙ цене!
Замечательный организатор и чудесный человек - Наташа. все вопросы и списываться - с ней, пожалуйста http://vk.com/natatata_zem

КАЛУГА
КУРСЫ ФЕЛЬДЕНКРАЙЗА И РОЛЬФИНГА!
Дорогие друзья! Как всегда прошу прощения что не все успеваю и прошу всех заинтересованных откликнуться и выразить свое мнение и пожелания по желаемым специалистам и срокам проведения курсов. Так как у меня практически цейтнот, то оргнанизовывать следующий курс буду только при гарантированном наличии минимальрого количества желающих участников.
Итак, наши возможности:
1. Мелинда готова приехать к нам 12 июля примерно.
2. Михаил (рольфинг) готов, но я с ним не договаривалась. Если есть желание,то когда хотите?
3. Диетмар готов приехать в конце августа на 5 дней, но курс не будет стыковаться с другими городами и будет индивидуально для калуги. То есть орг соотвествующий. Или уже на осень. Приглашать? Если да, то заранее надо договариваться.
4. ПЕТР АНДРЕЕВ И Нина Минакер (Израиль). Петр готов летом возобновть курсы с калужскими детками. Желательно его приглашать в паре с Ниной (его пожелание, но не жестко). У Петра максимум 5 детей в день, стоимость 2000. У нины 45 евро
5. Мелинда в мае в Черногории.

Жду от вас срочно заявок, пожеланий, замечаний, предложений! Так как всем специалистам надо курсы планировать сильно заранее!

Приглашаю всех по возможности учавствовать в организации! Предлагайте новых специалистов, вносите свои пожалания. Буду рада любой помощи!

Angie:
Санкт-Петербург
Даты приезда J.R. в 2016 год
25-30 января и 2-6 февраля
23-27 марта и 29-2 апреля
23-27 мая и 29-2 июня
Записаться можно у меня angelina.vlasenko@gmail.com

Анинамама:
Друзья мои, кто будет заниматься у Софи 21-25 марта 2016? Нам очень важно сейчас понять примерно хотя бы количество заявок.
JR бкдет ориентировочно в феврале. Точной информации у меня пока нет.

Angie:
Билл Виндл из Англии может приехать в Петербург с 2-6 февраля и с 4-8 апреля. Кто к нему хочет на занятия - напишите мне angelina.vlasenko@gmail.com

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии