Автор Тема: Приезд практиков объявления и информация ( методу feldenkrais - Anat Baniel)  (Прочитано 68024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масеныш

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
    • Климовск
  • Имя: Дарья
  • Страна: Россия
Добрый день!

Планируется курс Фельденкрайз в городе Подольск с сертифицированным практиком Дитмаром Эдтмайером (Австрия, ученик Джереми Крауса)
 
Курс планируется с 19 сентября - 10 дней занятий.
 
Стоимость одного занятия 75 евро.
 
Можно брать как курс из 10 или 5 занятий, так и разовые занятия.
 
Орг взнос будет зависеть от количества участников и составлять 8000-9000 рублей за 10 занятий.

Организатор курса - Старшова Елена, elena-s-i@yandex.ru, 8-916-310-03-49
 

Оффлайн мамализы

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
    • киев
  • Имя: таня
  • Страна: украина
Здравствуйте всем!
Мне написал Эйтан Лернер (Eytan Lerner) практик ABM из Израиля, что у него есть свободное место (или места, нужно уточнить) для занятий в последнюю неделю июля на Кипре. Из его сообщения я поняла, что у них организовано проживание, но все детали нужно будет уточнять.Вдруг, паче чаяния, эта информация кого-то заинтересует, пишите в личку, я свяжу с ним.

Оффлайн maldiva

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Подмосковье
  • Имя: М
  • Страна: Россия
Здравствуйте!
Очень заинтересовала методика Фельденкрайза, до этого пробовали Войта-терапию, но не пошло у нас.
С чего лучше начать? Хотелось бы подготовиться перед приемом у практика АБМ, чтобы понимать, что и для чего делается. Занимаются ли практики АБМ непосредственно с детьми, нужна ли какая-то теоретическая подготовка родителям?

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Есть одно место для занятий с Билл Виндл с 13-17 августа. Напишите мне, если вы хотите к нему попасть.  br
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
maldiva, прежде всего, прочитайте книгу Анат Баниель "Kids beyond limits". Некоторые главы перевела Марина www.danyasmom.wordpress.com
Осенью-зимой обещают, что она будет официально издана на русском. Может быть, я даже напишу предисловие  ah
Также зайдите в группу на фейсбук метод ABM в Петербурге.
Почитайте информацию в этои разделе Фельденкрайз про опыт других родителей. О методе другимт словами. Про Моше Фельденкрайз и Анат.
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Pink Floyd

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4577
  • Репутация: 63
  • А мечты сбываются!
  • Страна: Россия

Осенью-зимой обещают, что она будет официально издана на русском. Может быть, я даже напишу предисловие  ah

О, ничего себе Ангелина! ay
Надеюсь несведущих уведомят о выходе книги на русском? ah

Оффлайн maldiva

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Подмосковье
  • Имя: М
  • Страна: Россия
maldiva, прежде всего, прочитайте книгу Анат Баниель "Kids beyond limits". Некоторые главы перевела Марина www.danyasmom.wordpress.com
Осенью-зимой обещают, что она будет официально издана на русском. Может быть, я даже напишу предисловие  ah
Также зайдите в группу на фейсбук метод ABM в Петербурге.
Почитайте информацию в этои разделе Фельденкрайз про опыт других родителей. О методе другимт словами. Про Моше Фельденкрайз и Анат.
Ангелина, спасибо за ссылки и информацию. Кое-что начинает проясняться, буду изучать дальше.

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Друзья мои. У Софи, которая приедет 12-16 сентября, есть возможность быть девятым участником. иными словами есть место и можно записаться в резерв, кто хочет, но не уверен сейчас. Одно занятие новичкам 80 евро, повторным клиентам 70 евро. Пишите !

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Мамы и папы, уговариваю приехать проводить уроки для наших деток АБМ-практика из США, Деб! Она является одним из главных тренеров в центре у Анат Баниель, а также имеет частную практику. В прошлом терапевт по речи, фельденкрайз-практик, прошла полное обучение у самой Анат Баниель, ведёт у нас практические занятия на тренинге в Лас-Вегасе, от наших студентов услышала много хороших отзывов о её работе с детьми, я сама брала (для себя) у неё занятия, пока из всех она меня впечатлила больше остальных, опыт работы около 20 лет.
Мне сейчас нужно составить список тех, кто хочет позаниматься с ней (на данный момент записалось уже 5 человек), потом будем решать вопрос, когда она сможет выбраться к нам (возможно это будет сентябрь-октябрь).
Пишите в личку или на почту: lattimer@mail.ru

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Анчи, вау!! К Деб я пишусь в два слоя !!! Это просто потрясающе, если она сможет приехать. Аня ты гений. Как тебе удалось ее уговорить? Пиши нас на максимальный курс.

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Анинамама, Тань, я обрабатывала её весь сегмент. Она говорила, что всё у неё очень плотно, но она подумает. В последний день я подошла к ней, а она сказала: Хорошо, записывай народ, я сделаю всё возможное, чтобы выбраться к вам. Аню я записала!!! Я сама к ней в два слоя ag ag ag

Оффлайн different

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Петербург
  • Имя: Наталия
  • Страна: Россия
Всем добрый день!:) С 15 октября 2015 года по 24 октября 2015 года в нашем центре "Шаг вперед" (Санкт-Петербург) пройдет курс Фельденкрайза со специалистом Jan Skovajsa (Чехия). Ян Сковайса - сертифицированный Фельденкрайз практик, специализирующийся на детях и взрослых, работает в Праге. Проходил обучение в Вене в школе под руководством Джереми Крауса, а также проходил курс Джереми Крауса «Подход для детей с ограниченными возможностями». В своей работе Ян также использует знания и навыки, полученные им в ходе обучения в Пражском Университете по направлению психология здоровья и Академии искусств (движение и голос  в образовательном и терапевтическом аспекте).Также Ян занимается терапией голосом и Музыкой. Все полученные им навыки он, в случае необходимости, использует в своей работе.

Стоимость занятия 50 евро, организационный взнос - 1300 рублей

shag.pro
http://vk.com/shag_pro

Оффлайн Friulia

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 3581
  • Репутация: 39
    • Москва
Анчи, нас пиши. Мы будем!!!!

Оффлайн Konstanna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 6
  • Поверишь - увидишь!
  • Имя: Анна
Аня, на октябрь-ноябрь нас запиши, пожалуйста.
iHerb код купона -  CBC380 Введите его в корзине (перед оплатой) и получаете моментальную $10 скидку на заказ от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40 на свой первый заказ.

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Девочки, всех записала. Пришлите мне на почту Ваши телефоны и эл.почты, а также пару строк о ваших детках, т.к. Деб просила меня кратенько историю каждого, кто будет на занятиях (кто может прислать историю своего малыша сразу на английском, будет отлично, чтобы мне не тратить время на перевод, кто не может, я переведу).
Моя почта: lattimer@mail.ru
Телефон: 8(968)890-75-89
На данный момент уже 10 человек записалось. Если народу будет больше, буду уговаривать её задержаться у нас подольше ab ab ab