Автор Тема: Приезд практиков объявления и информация ( методу feldenkrais - Anat Baniel)  (Прочитано 67996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Открыта запись на курс с Томасом Фарнбахером и Кристианом Датчем в мае 2015 с 13 по 20 число. Половина мест уже разошлась :))
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 09:37:00 от МамаСани »

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Друзья мои  ad, у нас обнажился резерв на занятия с Софи. Тот, кто был шестым в очереди стал первым. Так неожиданно складывается почти всегда )) пишитесь и приходите. Пока одно занятие стоит всего 50 евро. Даты: 25-29 апреля. И 1-4 мая.

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Освободилось 4 занятия у Билла с завтрашнего дня в Петербурге. Если есть желающие, позвоните мне +79219546193. Ангелина
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Освободилось одно место у Томаса с Кристианом в Москве с 12 по 19 мая. Желающие пишите мне m-lovyagina@mail.ru или звоните +7962-999-49-73
« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 10:51:19 от МамаСани »

Оффлайн золушка

  • Биомед
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Ярослав
    • Томск/Нск
  • Имя: Анна
  • Страна: Россия
Следующий визит Томаса в Новосибирск состоится в конце сентября.
Ведется набор в группу на индивидуальные занятия с 28.09 по 03.10. Стоимость по прежнему для новичков 100€, для тех, кто уже не первый раз на курсе - 90€. Орг сбор 13-15 тр.
И традиционно семинар, 27.09.15, обязательно для родителей детей, идущих на индивидуальные занятия, стоимость 2500 руб.
Заявку на участие в семинаре и индивидуальные занятия отправляйте на anna.popelyaeva@yandex.ru.
Дополнительная информация по тел. 913804900ноль Анна.
iHerb кода TBL292, любой новый покупатель может получить $10.00 скидку на первый заказ.

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Внимание!!
У Софи 20-24 июня, очень вероятно, что освободится одно место. Кто хочет? 50 евро за урок. Последний визит по сниженной цене. С осени она полнимет цену.

В июле 20-24 может приехать JR в Москву, если будут желающие к нему. 95$ за урок. Уже записались 7 человек. Надо минимум 8, а лучше 10. Он берет 10 в день. Пишите, кто скучает летом  ad определиться надо до начала июля самое позднее.

Оффлайн different

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Петербург
  • Имя: Наталия
  • Страна: Россия
Добро пожаловать!

Мы, как и вы – родители, которые неожиданно столкнулись с настоящей бедой. Мамы, которые сначала боролись за жизнь своих малышей, а теперь борются за их счастье и здоровье.. Люди, которые объехали не одну страну и не один город в поисках того способа, методики, волшебного средства, которое сможет помочь..
Что-то мы получили в одном месте, что-то в другом, а многое мы нашли и дома, в Петербурге. Побывав у огромного количества специалистов, мы поняли, что современная медицина предлагает достаточно обширное количество методов реабилитации, способных сделать жизнь наших деток проще и лучше. Наша цель – собрать эти методы в одном месте, в стенах нашего центра, и поднять на ноги детей, которым это так необходимо. Мировой опыт реабилитации полон возможностей, и мы хотим открыть эти возможности не только для своих, но и для других малышей, хотим сделать вместе с вами этот шаг вперед!
Мы стараемся приглашать специалистов, в которых мы уверены: тех, у кого побывали сами, и тех, кого рекомендуют другие родители. И все вместе мы каждый день ищем все новые и новые способы помочь нашим детям!

Адрес нашего центра: Санкт-Петербург, Константиновский проспект, д. 18 (ст. м. "Крестовский остров")
shag.pro

С 4 августа 2015 по 14 августа 2015 в нашем центре пройдет курс Фельденкрайза со специалистом Jan Skovajsa (Чехия)

Также, пройдут следующие курсы:

С 30 июля 2015 по 5 августа 2015: курс нейрологопеда, специалиста по кормлению, Анны Кейиковой (Чехия)

С 30 июля 2015 по 5 августа 2015: курс зрительного терапевта Павлины Примусовой (Чехия)

С 30 июля 2015 по 5 августа 2015: курс бобат-терапевта Ленки Юзовой (Чехия)

Оффлайн different

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Петербург
  • Имя: Наталия
  • Страна: Россия
Ян Сковайса - сертифицированный Фельденкрайз практик, специализирующийся на детях и взрослых, работает в Праге. Проходил обучение в Вене в школе под руководством Джереми Крауса, проходил курс Джереми Крауса «Подход для детей с ограниченными возможностями». В своей работе Ян также использует знания и навыки, полученные им в ходе обучения в Пражском Университете по направлению психология здоровья и Академии искусств (движение и голос  в образовательном и терапевтическом аспекте).Также Ян занимается терапией голосом и Музыкой. Все полученные им навыки он, в случае необходимости, использует в своей работе.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Добро пожаловать!

Мы, как и вы – родители, которые неожиданно столкнулись с настоящей бедой. Мамы, которые сначала боролись за жизнь своих малышей, а теперь борются за их счастье и здоровье.. Люди, которые объехали не одну страну и не один город в поисках того способа, методики, волшебного средства, которое сможет помочь..
Что-то мы получили в одном месте, что-то в другом, а многое мы нашли и дома, в Петербурге. Побывав у огромного количества специалистов, мы поняли, что современная медицина предлагает достаточно обширное количество методов реабилитации, способных сделать жизнь наших деток проще и лучше. Наша цель – собрать эти методы в одном месте, в стенах нашего центра, и поднять на ноги детей, которым это так необходимо. Мировой опыт реабилитации полон возможностей, и мы хотим открыть эти возможности не только для своих, но и для других малышей, хотим сделать вместе с вами этот шаг вперед!
Мы стараемся приглашать специалистов, в которых мы уверены: тех, у кого побывали сами, и тех, кого рекомендуют другие родители. И все вместе мы каждый день ищем все новые и новые способы помочь нашим детям!

Адрес нашего центра: Санкт-Петербург, Константиновский проспект, д. 18 (ст. м. "Крестовский остров")
shag.pro

С 4 августа 2015 по 14 августа 2015 в нашем центре пройдет курс Фельденкрайза со специалистом Jan Skovajsa (Чехия)

Также, пройдут следующие курсы:

С 30 июля 2015 по 5 августа 2015: курс нейрологопеда, специалиста по кормлению, Анны Кейиковой (Чехия)

С 30 июля 2015 по 5 августа 2015: курс зрительного терапевта Павлины Примусовой (Чехия)

С 30 июля 2015 по 5 августа 2015: курс бобат-терапевта Ленки Юзовой (Чехия)
ООО, а я Яна знаю. Учусь с ним вместе у Джереми Краусса.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Ну а со 2го по 10е октября 2015 года в Москву приедут уже известные и любимые Томас и Верена Фарнбахеры. Записываться уже можно у меня :))

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Вот что я получила Вконтакте -
"Добрый день, Мария.
Я по поводу семинара по методу Фельденкрайз.
Тренер из Польши, которая хотела бы проводить тренинги в Москве, хочет найти партнера в организации. Ее зовут Беата. Она из Польши, занимается работой с Дцп детьми. Ей нужен организатор, который найдет место, клиентов.
Она говорит по-польски и по-английски

насчет денежного вопроса, я думаю, нужно связаться с ней. Моей здесь заинтересованности нет никакой. Если вам это интересно, то ее email
beata_urbanowicz@wp.pl она говорит по-английский, по-польски и понимает по-русски хорошо. говорить ей сложнее"

Я сама не возьмусь ни за кого, кроме Томаса и его коллег - ни желания, ни времени нет. Если кто-то из родителей хочет тоже организовывать Фельденкрайз - пожалуйста, вот возможность.

Оффлайн Просто Татьяна

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна
  • Страна: Россия
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда планируются следующие занятия у специалистов в СПб, на которые возможно записаться. Как и у кого записаться? Очень хотим попасть на занятия.

Оффлайн Pink Floyd

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4577
  • Репутация: 63
  • А мечты сбываются!
  • Страна: Россия
Просто Татьяна, вот здесь вся информация http://www.villy-vinky.ru/forum/index.php?topic=1372.0

Оффлайн kater

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: 22
Ангелина, когда в Москву приедешь с практикой?   :)
Код на скидку EKA461 на первый заказ в iHerb(5-10$).

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Катя, так у вас свои там подрастают практики :)
Я пока в Питере буду  ab  приезжайте вы к нам!!
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!