Автор Тема: Приезд практиков объявления и информация ( методу feldenkrais - Anat Baniel)  (Прочитано 68138 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pink Floyd

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4577
  • Репутация: 63
  • А мечты сбываются!
  • Страна: Россия
Девочки новую тему по датам создала чтоб перед глазами была а не рыскать по всей теме, там только даты тут обсуждения http://www.villy-vinky.ru/forum/index.php?topic=1320.0

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
С Новым Годом всех! Желаю нам и нашим детям несказанных успехов в нашем нелегком но благородном деле, стремительного падения курсов иностранных валют по отношению к рублю, любви, счастья и времени на свои маленькие женские радости! Обнимаю!!

Оффлайн мамализы

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
    • киев
  • Имя: таня
  • Страна: украина
Здравствуйте всем!-) br С наступившим Новым годом! самые лучшие пожелания нашим героическим детям и их героям- родителям!!! простите, если пропустила информацию, но просмотрела вроде все и не нашла информации по Украине. Есть ли кто-то, кто организовывает приезды практиков в Украину ( Киев)? Или, может быть, можно с кем-то обсудить, кто подскажет, как это делается...... еще раз- С Новым годом! спасибо за все! этот форум- большая находка для нашей семьи!

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Здравствуйте! Про Украину не знаю, а в Белоруссию (Минск) организуют. Там Маша организует, я напишу личным сообщением ее имейл. А пригласить вы конечно можете сами, найдите в теме "Как найти практика" http://www.villy-vinky.ru/forum/index.php?topic=1194.0  имейл интересующего вас специалиста и напишите ему.
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн мамализы

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
    • киев
  • Имя: таня
  • Страна: украина

Оффлайн Goldy

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Иркутск
  • Имя: Рина
  • Страна: Россия
Здравствуйте, сообщество). Хотим участвовать в занятиях. Наконец мы созрели, ни смотря на кризис и прочие неприятности. Так как мы впервые хотелось бы совета спросить к кому лучше из практиков записываться.

Оффлайн Goldy

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Иркутск
  • Имя: Рина
  • Страна: Россия
Девочки, привет всем. Отправила заявку на мейл natahari1@yandex.ru, ответ пришел от другого человека ???? Ни чего не подозревающего )))

Оффлайн natahari

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 21
Goldy, письмо пришло мне, вы правильно его отправили.
Только я поросила вас внимательно прочитать, что написано в вашем письме и уточнить при чем там Иркутск. Вы из Иркутска сами или вас курс в Иркутске интересует?  :)
Так что можете еще раз задать интересующие вас вопросы, но только смотрите, что там исправляет компьютер, чтобы я могла понять правильно и дать алекватные ответы.

Оффлайн Goldy

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Иркутск
  • Имя: Рина
  • Страна: Россия
Goldy, письмо пришло мне, вы правильно его отправили.
Только я поросила вас внимательно прочитать, что написано в вашем письме и уточнить при чем там Иркутск. Вы из Иркутска сами или вас курс в Иркутске интересует?  :)
Так что можете еще раз задать интересующие вас вопросы, но только смотрите, что там исправляет компьютер, чтобы я могла понять правильно и дать алекватные ответы.
Поняла))), не сообразила изначальный текст гтянуть. Продублирую вопрос на почту.)

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Здравствуйте, сообщество). Хотим участвовать в занятиях. Наконец мы созрели, ни смотря на кризис и прочие неприятности. Так как мы впервые хотелось бы совета спросить к кому лучше из практиков записываться.
Зависит от того, где Вы живете, и куда Вам ближе приезжать. В Москве ближайшие курсы занятий у Софи (с 14 февраля), и с 4 марта у Томаса

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
У нас риятная новость. Софи согласилась на дисконт. Теперь ее занятия стоят 50 евро. До августа. Потом цена обратно вырастет. Мы ей очень благодарны за понимание наших трудностей. Питерцы, проводите работу со своими. Надо всем снижать цены. А то дети останутся либо без еды (не дай бог) либо без АБМ.

JR готов приехать к нам в конце мая.  bp
И мне видится, что все желающие все равно не помещаются. Принимаю мнения, приглашать ли нам кого-нибудь из АБМ практиков (Билл, Мишель была не против приехать ) - это практики ученики Анат, которые помогают ей в проведении тренингов. Те, которых она отбрала себе как помощников. Ну, Билла питерцы хорошо знают. Могут дать отзывы. Мишель еще не ездила. Но она одна из тех, кто дает уроки детям студентов, кто приезжает на тренинг. Это уровень. Анат кому попало не поручает. Ничего не знаю про запросы Билла и Мишель. Думаю, что они (запросы) зависят от наших возможностей. И от числа желающих с ними заниматься. 

Оффлайн Moroshka

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 40
    • Чистернино
  • Имя: Ирина
  • Страна: Италия
Таня, мы провели переговоры еще в декабре, наши практики, кто ездит в Петербург (JR, Марианна, Хуан Карлос, Билл) снизили цену до 70 Евро, пока что на зимние курсы сохраняется эта договоренность. При этой цене они объявили минимальную загрузку, ради которой они готовы ездить к нам - 8 уроков день. 
Я не знаю их "внутреннюю иерархию", аппелировать к прецеденту с Софи мне кажется будет не совсем корректно, так как всегда есть нюансы, связанные с загрузкой каждого практика, его уровнем, самооценкой, востребованностью, затратами на обучение и т.д., и т.п.  Марианна и Хуан Карлос имеют очень плотный график поездок в разные города и страны, это, наверное, тоже накладывает отпечаток на их ценовую политику. 

В общем, было бы здорово, если бы цены у них у всех снизились  существенно, но меньше всего хотелось бы, чтобы кто-то из практиков перестал к нам ездить из-за постоянного торга с нашей стороны. Родители свободны обсуждать свою ситуацию с практиками, может быть они пойдут навстречу индивидуально тем, кто не может оплачивать уроки по текущим ценам. Это отчасти тоже выход, практики открыты к обсуждению таких вопросов в индивидуальном порядке.

http://iridor.livejournal.com/ мой блог про нейроиммунологию, биомед, питание и личный опыт.

Оффлайн annapa

  • Внушает доверие
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 4
Бедные практики, если каждый родитель лично будет с ними торговаться, тогда у них, наверное, точно пропадет желание приезжать)

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Я вообще никого ни к чему не призываю.

Оффлайн kater

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: 22
Анинамама, Танюша, я очень рада, что тебе удалось таки свершить такое большое и деликатное дело! Это действительно большое подспорье для всех родителей! Снимаю шляпу  bi
Код на скидку EKA461 на первый заказ в iHerb(5-10$).