Автор Тема: Семинары для родителей  (Прочитано 43902 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Re: Семинары для родителей
« Ответ #135 : 12 Марта 2015, 22:53:57 »
Друзья и подруги!
АБМ в Ясенево продолжается по субботам. Полезавтра 14.03 продлжаем про спину. Мы уже начали понимать, что есть такие суставы-тазобедренные, ощутили, что можем двигать спину животом (что бы это ни значило)). В субботу подвигаем еще чем нибудь в неожиданном ракурсе и еще что-нибудь в себе новенькое обнаружим. Звоните насчет мест заранее. Всех жду.  ad

Оффлайн kater

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: 22
Re: Семинары для родителей
« Ответ #136 : 16 Марта 2015, 22:36:58 »
Танюша, еще раз спасибо за занятие! Было волшебно!!!  ax ax ax
Код на скидку EKA461 на первый заказ в iHerb(5-10$).

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Re: Семинары для родителей
« Ответ #137 : 16 Марта 2015, 23:24:07 »
Катя, спасибо за отзыв с розочками )))
Волшебно было смотреть, как люди осваивают себя. Как младенцы. Неизведанное, интересное, но (кто его знает) возможно опасное. Как потихоньку незаметно тело начинает двигаться координированно несколькими частями. Мы делали тазовые часы. Сначала - только таз. Потом, вариация за вариацией подключают к нему поясницу, грудную клетку, весь позвоночник начинает мягко изгибаться, грудина появляется на сцене и начинает лидировать в движениях. Голова и плечи тоже в конце концов присоединяются к этому тазоверчению. Это поэзия. Это я вам говорю спасибо. Потому что вы рискнули расширить свои горизонты и помогли мне расширить мои.  aj
А какие вы встали с пола!! Лица посветлели, морщинки расправились, глаза заблестели. А некоторые даже стали осанистей и выше ростом. Вау.

В субботу делаем урок на стуле.  al

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Re: Семинары для родителей
« Ответ #138 : 30 Марта 2015, 10:32:14 »
Анинамама,  ab ab ab Таня, я сейчас смотрю на своих студентов, мы в это воскресенье тоже делали часики, я была поражена особенно в отношении тех, кто посещает каждый урок, как они стали двигаться, и мне кажется, я на первом сегменте была куда в худшей кондиции, для меня часики тазом были фантастикой, особенно 3 и 9 часов до меня дошли в полной мере где-то к 3 сегменту, а мои подопечные как то неожиданно выдавали такие чудеса в понимании того, что необходимо делать с телом, что я поражалась тому, насколько безграничны возможности человеческого мозга. Это так переворачивает все прежние представления о жизни вообще))))))))

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Re: Семинары для родителей
« Ответ #139 : 30 Марта 2015, 18:19:01 »
Анчи, Ага ad. Помнишь, Анат говорила, что однажды запустившись, процесс трансформации неостановим  be

Мы делали урок на стуле. Получилось очень показательно для всех. Каждый сам в себе обнаружил, что может неожиданное. Ребята скручивались на стульях спиралью. Научились не думать о том, что спина не гнется. Отвлеклись мало помалу от своих ограничений и опасений и - куда делась сутулость? Откуда взялась гибкость? Значит, в нас самих много чего нераскопанного))
В прошлую субботу были перекаты. Перекаты продолжим в следующую субботу 4 апреля. Подружимся еще ближе с силой гравитации. И научимся расслабляться и экономить ресурсы, отдавая движение на произвол силы тяжести.

Внимание! Занятие 4 апреля в 16.00 в большом зале. Места для перекатов много. Приходите!


Оффлайн kater

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: 22
Re: Семинары для родителей
« Ответ #140 : 30 Марта 2015, 23:30:29 »
Анчи, Анинамама, Танюша, Анюта, девочки, вы такие молодцы. Просто творите чудеса простыми словами).
Таня, спасибо за перекаты, я открыла в себе грудину и дышу теперь полной грудью, так просто и так необыкновенно одновременно  ax И отдельный цветочек для твоей Анечки   ax
Код на скидку EKA461 на первый заказ в iHerb(5-10$).

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Re: Семинары для родителей
« Ответ #141 : 14 Апреля 2015, 09:41:50 »
Ребята. Наш семинар с Томасом переехал с 17 мая на 16е. Тема - Легкие ноги. Будем в большом зале на Автозаводской. Там места ОООООЧЕНЬ много. Присоединяйтесь! Цена для сказавших пароль "Вилли-Винки" 5000р :))) Кожно на карточку платить, можно с собой принести. Только те, кто хочет пойти, пишите мне на почту m-lovyagina@mail.ru - мне обязательно нужно будет составить общий список, поэтому записывайтесь.

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Re: Семинары для родителей
« Ответ #142 : 23 Апреля 2015, 17:50:59 »
Приходите на наше с Ритой занятие ABM для взрослых 26 апреля в воскресенье в 17-30.
Санкт-Петербург, ТК Невский центр (Стокманн), центр йоги "Сфера", 6 этаж.
Тема - вариации ползания!
Приходите, будет интересно!  ab

Наши группы в контакте и на фейсбуке
https://vk.com/club79770136
https://www.facebook.com/groups/1543129045899127/
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Re: Семинары для родителей
« Ответ #143 : 15 Мая 2015, 17:14:04 »
Дорогие друзья!
Приглашаю всех на двигательный урок (TML - transformational movement lesson) по методу Анат Баниель (АБМ). Метод основан на принципах нейропластичности мозга. Тема занятия - центр тела. Перед уроком лекция о принципах метода (10-15 минут).
Урок проводит ученица Базового Курса АБМ, Анна Уткина (выпуск - ноябрь 2015 года).
Урок состоится 17 мая, в 14:00 по адресу: Московская обл., г. Сергиев-Посад, ул. Бероунская, спортивно-оздоровительный центр "Атлант".
Предварительная запись по телефону: +79688907589 или эл.почте: abmp2014@outlook.com
Стоимость урока - 450 рублей, для родителей детей с ПМ - 350 рублей.
 ab ab ab ab ab ab ab ab ab ab ab ab

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Re: Семинары для родителей
« Ответ #144 : 15 Мая 2015, 20:13:41 »
Аня, удачи! ax
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Re: Семинары для родителей
« Ответ #145 : 15 Мая 2015, 20:58:29 »
Ангелина, спасибо огромное aj

Оффлайн Friulia

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 3581
  • Репутация: 39
    • Москва
Re: Семинары для родителей
« Ответ #146 : 16 Мая 2015, 04:31:36 »
Аня, ни пуха, ни пера!
Лёгкой дороги!
На вас, девчонки, всегда будет спрос.

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
Re: Семинары для родителей
« Ответ #147 : 16 Мая 2015, 15:00:56 »
Friulia,  aj aj aj

Оффлайн kater

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: 22
Re: Семинары для родителей
« Ответ #148 : 16 Мая 2015, 23:39:32 »
Аня, все будет отлично, я уверена. По скайпу было здорово!,  так что я не просто так говорю  ad
Удачи! @@
Даешь АБМ во все уголки России и не только!
Код на скидку EKA461 на первый заказ в iHerb(5-10$).

Оффлайн gaima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 2
Re: Семинары для родителей
« Ответ #149 : 18 Мая 2015, 16:37:29 »
Аня, удачи!!!