Автор Тема: Технические вопросы  (Прочитано 75016 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 1
  • Раиса 2009
  • Имя: Ирина
Re: Технические вопросы
« Ответ #60 : 11 Мая 2013, 16:55:21 »
Скажите, пожалуйста, как-то можно сделать, чтобы в профиле е-мэйл не был видимым для всех? не могу сообразить...

Оффлайн fyzy

  • С постоянной пропиской
  • *****
  • Сообщений: 3572
  • Репутация: 63
  • Быстрый гарц ))
    • Villy Vinky
  • Имя: Аня
  • Страна: Россия
Re: Технические вопросы
« Ответ #61 : 11 Мая 2013, 17:43:06 »
Rinnna, Изменила тебе профиль.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2013, 17:49:20 от fyzy »
Не обижай слабого детеныша, он может оказаться сыном тигра. (с)

Если судьба подкинула тебе кислый лимон- подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 1
  • Раиса 2009
  • Имя: Ирина
Re: Технические вопросы
« Ответ #62 : 12 Мая 2013, 06:35:05 »
fyzy, спасибо  ab

Оффлайн Begemotik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 6
  • плыви сынок!!!
    • Новосибирск
  • Имя: Татьяна
  • Страна: Россия
Re: Технические вопросы
« Ответ #63 : 14 Мая 2013, 13:45:40 »
Девочки, у меня в этой теме про Математику http://www.villy-vinky.ru/forum/index.php?topic=40.0 в первом посту, перечислены ссылки так у меня практически все выдают ошибку, кроме вот этих ссыдлок - ПРИМЕРЫ по математике, всё остально ОШИБКА вылазит...что же мне делать?
код TFM005 при первом заказе в iHerb и получишь скидку $10  на заказ от 40$, или скидку 5$ на заказ до 40$

Оффлайн Pink Floyd

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4577
  • Репутация: 63
  • А мечты сбываются!
  • Страна: Россия
Re: Технические вопросы
« Ответ #64 : 14 Мая 2013, 14:54:40 »
я оставила рабочие ссылки http://www.villy-vinky.ru/forum/index.php?topic=40.msg1513#msg1513
все остальные удалены, т.к истек срок действия файлов

Оффлайн Begemotik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 6
  • плыви сынок!!!
    • Новосибирск
  • Имя: Татьяна
  • Страна: Россия
Re: Технические вопросы
« Ответ #65 : 14 Мая 2013, 17:11:14 »
Мечты Сбываются! уууу, как жаль!!! ak
код TFM005 при первом заказе в iHerb и получишь скидку $10  на заказ от 40$, или скидку 5$ на заказ до 40$

Оффлайн ИринаЛ

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Репутация: 43
Re: Технические вопросы
« Ответ #66 : 24 Мая 2013, 13:42:18 »
Девушки, у меня вопрос назрел. На форуме есть темка обмена печатного материала по интелектуалке. У меня уже фантазии не хватает чего готовить и покупать. Ну кроме языков конечно.  И книг море лежит, просто лежит. Я все раздаю и раздаю, назат понятное дело не возвращается , идет по кругу. Хочу сделать каталог , может с фотками что у нас уже лежит и возможно с кем-то меняться у кого  тоже уже лежит. Самой мне такой объем материала что я давала не потянуть уже, выдохлась . Спазу скажу , математика  не предлагается . вся уже отдана. И начальное чтение то же, все самодельные книжки и вообще все уже пристроено. У кого эти этапы пройдены может готовы меняться.

Оффлайн kalinna

  • С постоянной пропиской
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: 15
  • Ваня, 2009
    • Новосибирск
  • Имя: Инна
Re: Технические вопросы
« Ответ #67 : 25 Мая 2013, 09:41:00 »
Девчат (модераторы), в методике Домана на первой странице темы "Биты интеллекта" ссылка отправляет на старый форум  ab.
Забудь всё, чему тебя учили и научись ...мечтать

Оффлайн Pink Floyd

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4577
  • Репутация: 63
  • А мечты сбываются!
  • Страна: Россия
Re: Технические вопросы
« Ответ #68 : 25 Мая 2013, 19:51:49 »
сделано

Оффлайн kalinna

  • С постоянной пропиской
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: 15
  • Ваня, 2009
    • Новосибирск
  • Имя: Инна
Re: Технические вопросы
« Ответ #69 : 25 Мая 2013, 20:58:07 »
Ок, Татьян, спасибо. Я то сообразила конечно где искать, а новичкам неудобно было б  ax.
Забудь всё, чему тебя учили и научись ...мечтать

Оффлайн Osja

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: 102
  • Имя: Аня
Re: Технические вопросы
« Ответ #70 : 25 Мая 2013, 21:34:46 »
ИринаЛ, отличная тема. Мои "картонные" материалы, к сожалению, в Россию не доставить - очень тяжело. Пару раз я отдала что-то, но даже по Америке везла до человека сама. Обращаться к этим людям я порекомендовать не могу - это уже их материалы, а не мои.  ab
Но у меня есть какое-то количество слайд-шоу, или презентаций, или битов, как хотите - для начинающих: слово, картинка, озвучка. БОльшая часть ухнула вместе с двумя полетевшими компами, но что-то осталось. Могу выслать на почту. Выставить их куда-нибудь, чтобы просто ссылки кидать, никак не соберусь.
Они сделаны не совсем по домановским правилам, т.к. порядок следования в них не меняется, всегда один и тот же. На русском и английском. Показывать на компе. В возможности переноса на айпад я не уверена.

Оффлайн ИринаЛ

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Репутация: 43
Re: Технические вопросы
« Ответ #71 : 25 Мая 2013, 23:35:38 »
Вообщем я наверное в начале июня попробую все что у меня есть собрать в некий каталог и выставить на обмен, началка нам Аня уже наверное не сгодиться, ну и я бы менялась как раз печатным материалом, хотя надо поискать , у меня тоже комп два раза слетал и много чего потеряно, но возможно чего-то и насобираю в виде презентаций. Сейчас у Сони выпускной во вторник отыграю, с Мишкой и займусь поихоньку. Я печатного материала тоже раздала и разослала по разным городам , ах какие у меня книги были первые у самой сделаны, обзавидоваться можно, а математика в печатном варианте до 8 класса вся, море просто материала. Сейчас конечно я меньше с этим заморачиваюсь, но все равно много еще пишу и печатаю, хочу меняться ab

Оффлайн Osja

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: 102
  • Имя: Аня
Re: Технические вопросы
« Ответ #72 : 26 Мая 2013, 02:22:58 »
Не, я про обмен и не думала. Хотя если кто-то захочет поделиться битами высокого уровня сложности информации, буду очень благодарна. bm Надо опять в клуб идти.
А вообще-то эту мысль надо подумать. Как некое дополнение к пятничному клубу, но уже на более научном и последовательном изложении неких разделов науки. А то у нас - тут кусок, там кусок. Меня вот задачи по химии интересуют. Вы не начинали?

Оффлайн Polina

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: 21
  • Наши дети - соль Земли
Re: Технические вопросы
« Ответ #73 : 28 Мая 2013, 18:32:58 »
Ребята, у меня в личных сообщениях нет "отправленные".  "Входящие"  есть и все  больше ничего.  Это у всех так? 
https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
группа Мишель на fasebook

Оффлайн kalinna

  • С постоянной пропиской
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Репутация: 15
  • Ваня, 2009
    • Новосибирск
  • Имя: Инна
Re: Технические вопросы
« Ответ #74 : 28 Мая 2013, 18:37:44 »
Polina, зайдите во входящие, под строкой "личные сообщения" будет просто слово "сообщения", наведите на него курсор, появится "исходящие". у меня так.
Забудь всё, чему тебя учили и научись ...мечтать