Автор Тема: Приезд практиков объявления и информация ( методу feldenkrais - Anat Baniel)  (Прочитано 68046 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Томас Фарнбахер и Кристиан Датч в Москве с 4 по 11 декабря. Для записи на курс пишите на m-lovyagina@mail.ru

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Друзья мои! Уже совсем скоро ( в начале ноября ) мы пополним ряды дипломированных АБМ практиков.  Пожелайте нам удачи на практикуме. И - первый анонс моих персональных уроков взрослым и детям:
17-21 ноября параллельно с JR я даю уроки как полноправный коллега JR.  Есть 3 места в первой половине дня.

Оффлайн kater

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: 22
Ура!!! С официальным началом!  ax ax ax И тебя и нас! Танюша - ты волшебница. В добрый путь!
Код на скидку EKA461 на первый заказ в iHerb(5-10$).

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Спасибо Катя,  пока давай совсем кулачки на практикум  ad

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Томас Фарнбахер и Кристиан Датч в Москве с 4 по 11 декабря. Для записи на курс пишите на m-lovyagina@mail.ru
появилась информация по стоимости занятий -
Для старых клиентов у Томаса 85 евро, у Кристиана 75 евро.
Для новых у Томаса 95 евро, у Кристиана 80 евро.
Помимо этого оргвзнос по 720р/урок.
Пишитесь все, кому интересно на m-lovyagina@mail.ru

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Друзья мои! Уже совсем скоро ( в начале ноября ) мы пополним ряды дипломированных АБМ практиков.  Пожелайте нам удачи на практикуме. И - первый анонс моих персональных уроков взрослым и детям:
17-21 ноября параллельно с JR я даю уроки как полноправный коллега JR.  Есть 3 места в первой половине дня.
Вот это круто! Жаль, мы будем в отходному от Краусса, вряд ли сможем примкнуть к дружным рядам.((

Оффлайн Angie

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2872
  • Репутация: 78
    • СПб
Санкт-Петербург!
У великолепного Билла, ABM практика из Англии освободилось пара мест с 19-23 ноября.  bf Записаться можно у меня по имейл angelina.vlasenko@gmail.com



Также есть 2 места у волшебного J.R. с 23-27 ноября.

« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 00:39:54 от Angie »
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес/

We will figure things out!

Оффлайн Анчи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 13
    • Москва
  • Страна: Россия
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 14:26:26 от Анчи »

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
У волшебного JR случайно освободилось одно место. Пишите срочно, подалуйста. Времени мало для раздумий, но вдруг кто-то готов сразу принять решение ))
Курс 17-21 ноября. Москва.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
У Томаса и Кристиана в декабре в Москве есть места. Занятия будут проходить на Павелецкой. Пишите на m-lovyagina@mail.ru, кому нужно.
Ну и еще традиционный уже семинар 6 декабря, ведущий - Томас. Я пойду. ))) Моя жизнь сильно изменилась под влиянием Фельденкрайз-терапии. Чего и вам всем желаю. Томас поистине знает и любит, что делает.

Оффлайн Moroshka

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 40
    • Чистернино
  • Имя: Ирина
  • Страна: Италия
Санкт-Петербург:   У Хуан Карлоса Конча освободились 10 уроков с 19 по 23 ноября. 

Занятия будут проходить на наб. канала Грибоедова, дом 45.  Стоимость 1 урока - 80 Евро.    Орг. сбор - 320 рублей+7 евро за каждый урок.

Хуан Карлос Конча Матус (Juan Carlos Concha)

Начал обучение у Анат Баниель (Калифорния, США) в 2009 году. До этого более 15 лет практиковал в сфере мануальной терапии с использованием техники краниальной остеопатии  (Osteopathy in the Cranial Field).  Бывший профессиональный музыкант и преподаватель Тай-Чи  (Taoist Tai-Chi).
После обучения у Анат Баниель он объединил принципы и техники АБМ с имеющимся у него опытом работы с младенцами, детьми и взрослыми с разными нарушениями здоровья. Хуан Карлос обладает уникальным пониманием устройства работы мозга и благодаря этому помогает успешно трансформировать его работу через обучение и движение.
С момента прохождения курса и сертификации в АБМ центре в 2011 году и повышения квалификации в 2012, Хуан Карлос постоянно работает в разных странах  (Испания, Португалия, Германия, Россия, Белоруссия, Черногория) по приглашению родителей и специализированных центров с целью помочь детям с особыми потребностями. Его частный центр находится на Майорке (Испания). Хуан Карлос не прекращает совершенствовать свои знания и навыки в сфере движения и его связи с исцелением  мозга.
Курсы и сертификаты:

2011 – сертификат практика по методу Анат Баниель
2012 – сертификат мастера центра Анат Баниель по направлению «Дети с особыми потребностями»
2012 – сертификат мастера центра Анат Баниель по направлению  «Жизненная сила и анти-возрастная терапия» (Vitality and Anti – Aging)
2012 – сертификат мастера центра Анат Баниель по направлению «Работа с профессионалами» (музыкантами, атлетами, танцорами и т.п.)

https://www.youtube.com/watch?v=3eKq2P36VX0    - видео с выступлением Хуан Карлоса "Нейромувемент для остеопатии".
http://iridor.livejournal.com/ мой блог про нейроиммунологию, биомед, питание и личный опыт.

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Ну вот мы и завершили очередной визит JR в Москву. Он абсолютно волшебный. Столько хороших откликов от родителей и детей говорят сами за себя. JR обещал нам в 2016 году регулярно бывать. Дат пока нет. Точно не раньше февраля. Но мне хотелось бы уже начать бронировать места к нему. Пишите все, кто хочет продолжить или попробовать настоящий АБМ с JR.

Софи планирует приехать к нам в марте на 10 дней. Когда точно - также не ясно пока. Раньше был разговор насчет 2-6 февраля - перенесли даты. Пожалуйста, кто хочет к Софи - пишите сейчас. Надо понимать, есть ли у нашей московской аудитории потребность в 10 днях занятий.

Оффлайн МамаСани

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
Ну вот мы и завершили очередной визит JR в Москву. Он абсолютно волшебный. Столько хороших откликов от родителей и детей говорят сами за себя. JR обещал нам в 2016 году регулярно бывать. Дат пока нет. Точно не раньше февраля. Но мне хотелось бы уже начать бронировать места к нему. Пишите все, кто хочет продолжить или попробовать настоящий АБМ с JR.

Софи планирует приехать к нам в марте на 10 дней. Когда точно - также не ясно пока. Раньше был разговор насчет 2-6 февраля - перенесли даты. Пожалуйста, кто хочет к Софи - пишите сейчас. Надо понимать, есть ли у нашей московской аудитории потребность в 10 днях занятий.
Мы к JR хотим, если он не будет совпадать с Томасом. А Томас будет в феврале, в конце апреля, и может быть в июне

Оффлайн Aliska

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
Angie, Скажите,пожалуйста,есть ли еще вакансии на март на JR ?_что это будет- сессии с ребенком? Я на сайте новичок,несколько дней запоем читаю про Ф-с.Подскажите,где его расценки посмотреть.Спасибо!

Оффлайн Анинамама

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1829
  • Репутация: 55
Друзья мои))
JR пока не дал мне дат на февраль март. Софи хочет быть 21-25 марта. Пишитесь уже сейчас, чтобы понимать занятость практиков.