Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 15910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн busyava

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 10
    • Мурманская обл.
  • Имя: Денис
  • Страна: Россия
Re: Вопросы
« Ответ #30 : 10 Января 2015, 03:29:49 »
Вот да, мы ж и растягиваем bm Ира, спасибо за идеи, иногда уже мозг тупит на придумки!
Свечку перед мне вообще очень-очень понравилось! Да в темной комнате - поржем от души  ad

Оффлайн anna06062013

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • ашхабад
  • Имя: Анна
  • Страна: Туркменистан
Re: Вопросы
« Ответ #31 : 28 Января 2015, 10:22:49 »
Добрый день, вопрос про речь уже был. Можно тоже спросить я заметила, когда дочка говорит папа она говорит спокойно и без напряжения, а когда говорит мама она как бы делает вдох и задержав дыхание говорит и при этом вся напрягается, как с помощью АБМ это исправлять, одновременно расслаблять и произносить или как то по другому

Оффлайн Лека

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
    • Киев
  • Имя: Лена
  • Страна: Украина
Re: Вопросы
« Ответ #32 : 12 Февраля 2015, 00:20:29 »
Сморкаться - это связано с дыханием! у нас Егор научился сморкаться только после большого количества масок и после респираторной машины - как пошло лучше дыхание, стал нормально высмаркивать нос.
и таки да - промывать нос нельзя - жидкость затекает в среднее ухо и тогда да-  привет отиты.

Оффлайн busyava

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 10
    • Мурманская обл.
  • Имя: Денис
  • Страна: Россия
Re: Вопросы
« Ответ #33 : 12 Февраля 2015, 00:48:14 »
Лека, Лена, спасибо!
У нас кстати по сморканию стало лучше в том плане, что Ира уже понимает и может регулировать- я прикрываю  одну ноздрю, говорю - подыши, козявки наружу- Ира специально сильнее носом хлюпает. Заслуга папы- когда ему дочь попадает в руки, он ей всегда делает йогов кое дыхание попеременно закрывая разные ноздри
Ира старательно делает все то, что предлагает папа- эффект налицо. И последний курс с Джеймсом очень в плюс.

Оффлайн Moroshka

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 40
    • Чистернино
  • Имя: Ирина
  • Страна: Италия
Re: Вопросы
« Ответ #34 : 05 Марта 2015, 10:29:51 »
Вопрос технический - не могу открыть сайт anatbanielmethod.com

Вот что пишут:

If you can see this page, then the people who manage this server have installed cPanel and WebHost Manager (WHM) which use the Apache Web server software and the Apache Interface to OpenSSL (mod_ssl) successfully. They now have to add content to this directory and replace this placeholder page, or else point the server at their real content.

Какой-то они там установили cPanel and WebHost Manager (WHM) which use the Apache Web server software and the Apache Interface to OpenSSL

Чего делать, кто знает?
http://iridor.livejournal.com/ мой блог про нейроиммунологию, биомед, питание и личный опыт.

Оффлайн kater

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: 22
Re: Вопросы
« Ответ #35 : 05 Марта 2015, 10:35:38 »
Ира, я не разбираюсь в компах совсем(. На всякий случай, для статистики, попробовала зайти, у меня такая же картинка как у тебя(.
Код на скидку EKA461 на первый заказ в iHerb(5-10$).

Оффлайн galena

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1994
  • Репутация: 39
    • Тюмень
  • Имя: Галина
  • Страна: Россия
Re: Вопросы
« Ответ #36 : 05 Марта 2015, 13:43:27 »
Каков смысл жизни, если не стремиться облегчить ее друг другу?

Оффлайн aksasha

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Киев
  • Имя: Оксана
  • Страна: Украина
Re: Вопросы
« Ответ #37 : 30 Мая 2017, 14:50:59 »
Добрый день, кто подскажет где можно найти больше положительных реальных случаев из практики Анат?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 16:47:24 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Danyasmom

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 28
Re: Вопросы
« Ответ #38 : 04 Июня 2017, 17:51:25 »
aksasha, например погуглить на английском. в частных родительских блогах часто есть подробные отзывы.
АБМ - видео и переводы: http://danyasmom.wordpress.com/


            Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter