Автор Тема: Приезд практиков объявления и информация ( методу feldenkrais - Anat Baniel)  (Прочитано 67963 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Москва
  • Имя: Анастасия
  • Страна: Россия
Всем добрый день!

Прошу подсказать, есть ли занятия по Фельденкрайз в июле-августе в Москве и Питере? К кому можно обратиться, чтобы записаться/попасть в резерв?

Спасибо.

Оффлайн Moroshka

  • Осваивается
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 40
    • Чистернино
  • Имя: Ирина
  • Страна: Италия
Может быть Марианна Ниельсен из Бельгии будет в августе, жду информацию по возможным датам. Но для курса нужен будет ответственный по организации и сбор полного состава. Меня не будет в Питере. Как только Марианна даст ответ - напишу тут. В июле она тоже будет, запись у natahari, не уверена, что там есть места, но попробуйте записаться в резерв.
http://iridor.livejournal.com/ мой блог про нейроиммунологию, биомед, питание и личный опыт.

Оффлайн Фиалка

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
    • Сибирь
  • Страна: Россия
Как вы думаете, согласятся практики приехать к нам в глушь, в Сибирь??? ah
В Новосибирск Томас приезжает, но цена очень завышена. Наш практик не ездит, по семейным обстоятельствам. А ребенок что-то трудно стал переносить перелеты. Вот сижу думаю может попробовать организовать ..... Не знаю к кому обратиться.

Оффлайн золушка

  • Биомед
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Ярослав
    • Томск/Нск
  • Имя: Анна
  • Страна: Россия
Как вы думаете, согласятся практики приехать к нам в глушь, в Сибирь??? ah
В Новосибирск Томас приезжает, но цена очень завышена. Наш практик не ездит, по семейным обстоятельствам. А ребенок что-то трудно стал переносить перелеты. Вот сижу думаю может попробовать организовать ..... Не знаю к кому обратиться.
Может тогда обратиться к тому, кто организует приезд Томаса? Тем более опыт есть уже.
Мы уже были у Томаса, было бы интересно попробовать другого специалиста. И будет здорово если ценник будет меньше.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 13:08:14 от золушка »
iHerb кода TBL292, любой новый покупатель может получить $10.00 скидку на первый заказ.

Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 1
  • Раиса 2009
  • Имя: Ирина
Фиалка, если будете сами организовывать, цена будет ниже
и были и другие согласные кроме Томаса, главное группу собрать (т.к. цена все равно существенная :( )

Оффлайн dasha46

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: 38
Продублирую здесь. Кому интересен приезд практика АБМ в Украину - отзовитесь.

Оффлайн Фиалка

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
    • Сибирь
  • Страна: Россия
Rinnna, цена существенная- это как у Томаса?  У меня несколько человек знакомых ездить на Фельденкрайз в Европу. Так что я думаю группа будет. Хотелось  бы к себе в город пригласить, чтобы в Новосиб. не ехать.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2014, 04:16:10 от Фиалка »

Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 1
  • Раиса 2009
  • Имя: Ирина

Оффлайн Svet_Lanа_777

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
    • Краснодар
  • Имя: Светлана
  • Страна: Россия
К нам в Краснодар приезжает  Мария-Антуанетта Сыра из Швейцарии. с 27-го июня по 2июля, стоимость 1сеанса 100 евро, оргвзнос 20 тыс. РУб. bm  ai

Оффлайн Goldy

  • Залётная птица
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Иркутск
  • Имя: Рина
  • Страна: Россия
Фиалка, а вы откуда? Мы новенькие на форуме, осваивается только.


Оффлайн Ganna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 4
Svet_Lanа_777, оргвзнос жестокий. С ней личный массажист что ли приезжает. ag

Оффлайн Begemotik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 6
  • плыви сынок!!!
    • Новосибирск
  • Имя: Татьяна
  • Страна: Россия
Goldy, ЗЕМЛЯКИ!!!! извините, что в этой теме, просто первый раз увидела человека из Иркутска! ah

код TFM005 при первом заказе в iHerb и получишь скидку $10  на заказ от 40$, или скидку 5$ на заказ до 40$

Оффлайн dasha46

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: 38
Девочки, кто занимается организацией приездов АБМ практиков, напишите пож-та сколько надо набрать минимально семей, чтобы можно было пригласить практика?

Оффлайн Радость

  • С постоянной пропиской
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 16
    • Геленджик
  • Имя: Галина
  • Страна: Россия
Девочки, кто занимается организацией приездов АБМ практиков, напишите пож-та сколько надо набрать минимально семей, чтобы можно было пригласить практика?

присоединяюсь к вопросу ab

Оффлайн natahari

  • Бриллиант
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 21
Обычно один практик берет четырех или пятерых детей, не больше. Пять-это максимум. По два занятия в день с каждым ребенком в течение пяти дней.
Мы стараемся приглашать по двое ( им тоже такая работа в паре удобней, как правило), тогда 9 или 10 детей. Трое практиков одновременно уже сложнее организовать.иногда они могут приехать на 10 дней, тогда можно ездить на одно занятие в день, за курс желательно 5-10 занятий набрать, но всегда ориентироваться на ребенка.