Метод Анатат Баниель. Метод Фельденкрайз. > Фельденкрайз и АВМ

Приезд практиков объявления и информация ( методу feldenkrais - Anat Baniel)

(1/73) > >>

Angie:
Ничего себе 6 т.р.   ai

ИринаЛ:
Девочки, возможно я сейчас поступаю не очень корректно, но мне уже второй раз пришло письмо о том что в СПб хочет приехать Хуан Карлос ( Майорка) и с ним хочет вновь приехать Вильям ( Великобритания), с 22 сентября по 29 сентября. Но я сейчас не могу взяться за организацию этого курса, поэтому если вдруг среди Питерцев найдется пара энергичных родителей с огромным удовольствием передам все явки и пароли на организацию этого курса. Сама я уже написала им ,что сейчас по семейным обстоятельствам не возьмусь за организацию, но думаю мы сумели создать в Питере благоприятный климат для приезда хороших терапевтов, поэтому если что............. пишите в личку. Терапевты замечательные , время еще воз и маленькая тележка)))))))))))))))))))))))))

Angie:
Дима, красота такая там, такие красивые девочки у тебя  ax
Здорово, что позанимались с Эндрю!

Ира, я бы взялась, потому что мне понравилось как работает Билл. НО меня с Ритой не будет именно в эти даты! И Билл это знает, я говорила, когда едем. Почему именно в эти числа? :(

Begemotik:
Здравствуйте всем, в Новосибирске этой осенью (ориентир октябрь-ноябрь) планируется приезд 2ух американских практиков и проведение курса реабилитации для детей. Одно занятие стоит 130$ плюс организаторские расходы (аренда жилья, перелты, переводчик), работать будут 10 дней. Набираем группу из 20 семей. Желающие пишем сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=873603

ИринаЛ:
Ангелина, в эти числа назвали сами терапевты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии