Административный > Все о работе форума

Все о работе форума

(1/4) > >>

fyzy:
Уважаемые гости, теперь все разделы форума закрыты от прочтения незарегистрированными пользователями, собственно так же, как и просто зарегистрированными. Так же все, кто просто приходил читать и не имел ни одного сообщения перенесены в группу пользователей и если у вас есть желание общаться с форумчанами- общайтесь. Пожалуйста, если вы хотели бы общаться на тему Методики Гленна Домана, подготовке к поездке в Институты достижения человеческого потенциала или просто встретить друзей, которые идут к победе благодаря интенсивным пррограммам. Среди наших форумчан 52 человека, которые были в институтах. У нас общаются особые детки от 3 лет и старше. Если вы четко знаете чего вы хотите, если вы готовы работать со своим ребенком,то регистрируйтесь самостоятельно и по достижению вами 50 сообщений, вам будет открыт доступ в другие скрытые разделы нашего форума.
 Если вы не согласны, это ваше право. На просторах интернета достаточно много других рессурсов и всевозможных методик.

 Надеюсь на понимание.
 Аня.

fyzy:
На форуме создан новый подраздел " Выгодные покупки".
 В дальнейшем кол-во закупок будет пополнятся. Пока заявлены основные темы.
 Добро пожаловать СЮДА
 Форум скрыт от незарегистрированных пользователей.

fyzy:
Гости и форумчане имеющие менее 50 сообщений на форуме не имеют возможности читать некоторые скрытые разделы форума. По достижении 50 сообщений, форумчанин автоматически переносится в группу проверенных пользователей.
 Инфа для тех, кто изготавливает биты интеллекта, не пугаемся))))) создана отдельная группа friday-club

fyzy:
Если есть на форуме такие, у кого более 50 сообщений, но они до сих пор в группе ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, отпишитесь пожалуйста (автоматом после 50 сообщений должны переводиться в группу ПРОВЕРЕННЫЕ).Гости и пользователи не видят часть скрытых разделов форума. Тестирую форум.
 Увидела Осю, перевела в ручную...

Pink Floyd:
Форумчане!
 Новый раздел форума "мастерская" это не совсем новый раздел, т.к раньше он назывался "у нас работают профессионалы"
 http://www.villy-vinky.ru/forum/15
 здесь можно дать\получить консультацию специалиста и выкладывать свои рукоделки по методике и то что вам помогает в обычной жизни с особенным ребенком ((и не только - то что можно сделать самим!

 С уважением,
 Администрация форума

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии